Suche
Adidas Puremotion Super Schuh Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Puremotion Super LEGINK/LEGINK/LPURPL 42 ⅔ (4065418116428)

Adidas Puremotion Super Schuh Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei

adidas PUREMOTION SUPER für Damen, blau, Größe 42 ⅔ EU / 8,5 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
59,90 €
Versandkostenfrei
Adidas Puremotion Super Schuh Damen Freizeitschuhe, blau, Größe 42 ⅔ 42 ⅔

Günstigstes Angebot

Dieser von Running-Styles inspirierte Schuh liefert dir lang anhaltenden Komfort im Alltag. Dafür sorgt die Cloudfoam Super Zwischensohle, die jeden deiner Schritte dämpft. Der gepolsterte Geofit Schaft passt sich perfekt an und ermöglicht einen optimalen Sitz. Farbige Akzente an der Außensohle verpassen der Silhouette zudem nicen Style. Das Design ist Teil unseres Engagements gegen Plastikmüll und besteht zu mindestens 50 % aus recycelten Materialien. • Frauenspezifische Passform • Schnürsenkel • Textilfutter • Gepolsterter Geofit Schaft • Cloudfoam Super Zwischensohle
59,90 €
2-4 Werktage
sport2000.de

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 KI5550 Schuhgröße 37 1/3
59,99 €
59.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sportodo.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei