Suche
adidas Cloudfoam Flex Laces Sneaker Damen HQ4929 - core black/zero met./almost pink 39 1/3

ADIDAS Damen Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX (HQ4929) 39 ⅓ CBLACK/ZEROMT/ALMPNK

adidas Cloudfoam Flex Laces Sneaker Damen HQ4929 - core black/zero met./almost pink 39 1/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX ELASTIC LACES", Damen, Gr. 39, schwarz-weiß (core schwarz, zero metallic, almost pink), Textil, Schuhe Walkingschuh (46555863-39) core schwarz, zero meta

2-3 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX (HQ4929) 39 ⅓ CBLACK/ZEROMT/ALMPNK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
59,90 €
Versand ab 3,95 €

CLOUDFOAM FLEX SCHUH, ELASTISCHE SCHNÜRSENKEL Core Black / Zero Metalic / Almost Pink 39 1/3

2-3 Werktage
60,00 €
Versandkostenfrei
adidas Cloudfoam Flex Laces Sneaker Damen HQ4929 - core black/zero met./almost pink 39 1/3

Günstigstes Angebot

Der Cloudfoam Flex Elastic Laces Schuh ist auf maximalen Komfort und Bequemlichkeit ausgelegt. Dank der elastischen Schnürsenkel lässt er sich schnell anziehen und einfach anpassen. Sie bieten zuverlässigen Halt für das leichte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial. Ein Blick auf die Unterseite zeigt: Die Cloudfoam Sohle liefert dir ein durchgehend weiches, komfortables Laufgefühl. Erlebe ultraweiche Schritte dank extra Dämpfung und speziellen Rillen, die sich deinen Bewegungen flexibel anpassen. Dank der integrierten Fußgewölbeunterstützung, der Einlegesohle aus Memory-Schaum und dem gepolsterten Fersenbereich wird jeder Schritt auf deinen täglichen Wegen zum Fest. Das 3-Balken Logo auf der Zunge und die 3-Streifen an den Seiten tragen deinen adidas Style unmittelbar nach außen. Produktdetails: Weite Passform Elastische Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Einlegesohle aus Memory-Schaum CLOUDFOAM Einheitssohle Fußgewölbeunterstützung Gummiaußensohle 514 g
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Damen Freizeitschuhe TECHNOCHAOS 2000 KI5550 Schuhgröße 37 1/3
59,99 €
59.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sportodo.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei