Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 38,5, orange (bliss pink, impact orange, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (46794911-38,5) blis

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Barreda (JR1200) 38 ⅔ BLIPNK/IMPORA/GUM5

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 38,5, orange (bliss pink, impact orange, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (46794911-38,5) blis

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
43,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Barreda (JR1200) 38 ⅔ BLIPNK/IMPORA/GUM5

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
49,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Damen BARREDA Shoes, Bliss pink/Impact orange/GUM5, 38 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
57,39 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen BARREDA Shoes, Bliss pink/Impact orange/GUM5, 38 2/3 EU

Auf Lager
61,69 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Sneaker Damen pink 38,5

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

BARREDA BLIPNK/IMPORA/GUM5 38 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen BARREDA Shoes, Bliss pink/Impact orange/GUM5, 38 2/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen BARREDA Shoes, Bliss pink/Impact orange/GUM5, 38 2/3 EU

Auf Lager
65,00 €
Versandkostenfrei

adidas BARREDA Damen | BLIPNK/IMPORA/GUM5 | EU 38 2/3

2-4 Tage
65,00 €
65.00 Euro / 1 Stück
Versand ab 4,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Damen, Gr. 38,5, orange (bliss pink, impact orange, gum5), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (46794911-38,5) blis

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Barreda Schuh ist von unseren Tennis-Archiven inspiriert und kommt mit einer cleanen Silhouette und einem T-förmigen Overlay im Zehenbereich. Das Obermaterial aus Synthetik- und Wildleder ist glatt und strapazierfähig und die Wildleder-Details sorgen für einen dezenten, luxuriösen Touch. Für zuverlässigen Grip kannst du außerdem auf die Gummi-Cupsohle zählen. Mit seinem legendären, sportlichen und stylishen Look ist der Schuh der perfekte Begleiter für Arbeit und Freizeit., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Bliss Pink/Impact Orange/Gum5, Material: Obermaterial: Leder, Synthetik, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
43,99 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Breaknet Sl amen Freizeitschuhe, braun, Größe 38 ⅔ 38 ⅔
66,49 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 38, grau (GlowBlue/CrystalSky/Carbon)
69,97 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei
Adidas Sneaker Breaknet Sleek Damen Braun/Weiß Größe 40
66,49 €
2 Preise
sport2000.de
Versandkostenfrei
adidas Terrex - Women's Terrex Voyager 21 - Freizeitschuhe, Gr. 36.5 EU 36 2/3, braun (WonderTaupe/OffWhite/EarthStrata)
74,96 €
zum Shop
bergfreunde.de
Versandkostenfrei