Suche
adidas Women's ESSENTIALS 3-STRIPES LIFESTYLE WOVEN WINDBREAKER, black/white, S

adidas Damen ESSENTIALS 3-STRIPES LIFESTYLE WOVEN WINDBREAKER, black/white, S

adidas Women's ESSENTIALS 3-STRIPES LIFESTYLE WOVEN WINDBREAKER, black/white, S

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
41,95 €
Versandkostenfrei

Windbreaker ADIDAS SPORTSWEAR "ESSENTIALS 3-STREIFEN LIFESTYLE WOVEN", Damen, Gr. S, schwarz-weiß (schwarz, weiß), Obermaterial: 100% Polyamid, Jacken Windbreaker (61837637-S) schwarz, weiß

2-3 Werktage
62,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas Women's ESSENTIALS 3-STRIPES LIFESTYLE WOVEN WINDBREAKER, black/white, S

Günstigstes Angebot

Regulär geschnitten Reißverschluss bis zur Brust; Kapuze 100 % Polyamid (recycelt) Klappentasche mittig auf der Vorderseite Elastische Ärmeleinfassungen Saum mit weitenregulierbarem Kordelzug
41,95 €
Amazon