Suche
adidas Damen Badeschlappen Adilette Aqua KJ7350 39 Clear Pink/Pink Fusion/Pink

adidas Adilette Aqua Sandale (Größe 39 , rosa)

adidas Damen Badeschlappen Adilette Aqua KJ7350 39 Clear Pink/Pink Fusion/Pink

Günstigster Gesamtpreis
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
23,00 €
Versand ab 2,99 €

Adidas Aqua adilette Damen Badeslipper, pink, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
29,00 €
Versandkostenfrei
adidas Damen Badeschlappen Adilette Aqua KJ7350 39 Clear Pink/Pink Fusion/Pink

Günstigstes Angebot

adidas Damen Badeschlappen Adilette Aqua. Schnell trocknende Badeschlappen im 3-Streifen Style. Hier kommt ein Klassiker für nasse Angelegenheiten. Diese schnell trocknenden Badeschlappen kommen mit den 3-Streifen auf dem Riemen. Außerdem haben sie ein bequemes, dämpfendes Fußbett und bieten so ultimativen Komfort für Dusche und Schwimmbad. Regulär geschnitten. Slip-On-Design. Einteiliger Synthetik-Riemen. Synthetik-Außensohle Synthetik-Futter. Weiches Cloudfoam Fußbett. Schnell trocknendes Material. Obermaterial: Sonstiges Material. Futter und Decksohle: Sonstiges Material. Laufsohle: Sonstiges Material.
23,00 €
Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
cortexpower.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Badeschlappen ADILETTE AQUA F35539 44 1/2 FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
12,90 €
26 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
28 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
34 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
29 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Aqua Adilette Badelatschen EG1758 - core black/gold met./core black 48.5
12,99 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €