Suche
ADIDAS Damen Badeanzug Team C-Back dunkelrot | 42

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Rot 42 Damen

ADIDAS Damen Badeanzug Team C-Back dunkelrot | 42

Günstigster Gesamtpreis
PGS26-20SWIM
3-6 Tage
36,00 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Rot 42 Frau

2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Ripstream Team Thin Straps C-Back Badeanzug Damen KT0526 - team power red 2 42

9 - 11 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Power red 2, 42

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen
44,90 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Power red 2, 42

Unknown
44,90 €
Versandkostenfrei

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Damen Badeanzug, rot 42

2-4 Werktage
49,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Power red 2, 42

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
64,98 €
Versandkostenfrei
ADIDAS Damen Badeanzug Team C-Back dunkelrot | 42

Günstigstes Angebot

Tauche ein in optimale Performance mit dem Ripstream Team Thin Straps C-Back Badeanzug. Dieser Badeanzug wurde für Athlet_innen mit hohen Ansprüchen entwickelt und kombiniert Stil und Funktionalität, um dein Schwimmtraining und deine Wettkampferfahrung zu verbessern. Unsere Infinitex Materialien halten Chlor länger stand, um die Lebensdauer unserer Swimwear bei gelegentlichem Schwimmen und regelmäßigem Training zu verlängern. Die eng anliegende, stromlinienförmige Silhouette des Badeanzugs sieht nicht nur gut aus, sondern unterstützt auch deine Bewegungen und sorgt für einen passgenauen Sitz. Werde Teil der Riege an Clubschwimmer_innen und Athlet_innenen, die adidas bei ihrer Swimwear vertrauen. Mit dem Badeanzug bist du gerüstet, deine Grenzen zu pushen und neue Bestzeiten im Wasser zu erreichen. Details: Chlorbeständiger Badeanzug aus Infinitex Materialien. Rundhalsausschnitt Trikotkonstruktion Keine Polster Mittlere Gesäßabdeckung Mittelhoher Beinausschnitt C-förmiges Rückendesign E
36,00 €
3-6 Tage
gigasport.de

Ähnliche Produkte

adidas Ripstream Team Jammer Badehose Herren KF5121 - black 10 (XL)
25,49 €
3 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS RIPSTREAM TEAM THIN STRAPS C-BACK SWIMSUIT (CE805) 44 Black
28,99 €
7 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Ripstream Team Slips Rot S Mann
26,99 €
2 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS RIPSTREAM TEAM GRAPHIC SWIM BOXERS (NQ387) M Dark Blue
26,99 €
11 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
ADIDAS RIPSTREAM TEAM THIN STRAPS C-BACK SWIMSUIT (CE805) 38 Black
28,99 €
6 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €