Suche
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blau 36 Frau

ADIDAS Damen Badeanzug Team C-Back dunkelblau | 36

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blau 36 Frau

Günstigster Preis
2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Ripstream Team C-Back Damen Badeanzug dunkelblau - 36

1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 36

Günstigster Gesamtpreis
Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
43,20 €
Versandkostenfrei
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blau 36 Frau

Günstigstes Angebot

Entfessle dein volles Potenzial im Wasser mit dem ADIDAS Ripstream Team Thin Straps C-Back Badeanzug, einem Gipfel an Leistungsschwimmbekleidung, entwickelt für Frauen, die ihren Sport ernst nehmen. Dieser einteilige synthetische Badeanzug ist darauf ausgelegt, einen Wettbewerbsvorteil zu bieten, indem er Spitzendesign mit außergewöhnlicher Haltbarkeit kombiniert und ihn zur perfekten Wahl für Clubschwimmerinnen und engagierte Athletinnen gleichermaßen macht. Die schlanke Silhouette und das dynamische Design sorgen dafür, dass du nicht nur Höchstleistungen erbringst, sondern dabei auch kraftvoll aussiehst.Tauche ein in die Leistung mit dem Ripstream Team Thin Straps C-Back Badeanzug.Dieser für Athletinnen entwickelte Badeanzug kombiniert Stil und Funktionalität, um dein Schwimmtraining und Wettkampferlebnis zu verbessern.Unsere Infinitex-Materialien sind für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining konzipiert und widerstehen Chlorschäden länger, um die Lebensdauer unserer Schwim
36,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug 3 BARS SUIT Damen Schwarz/Weiß/Rot Größe 38
20,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas Damen V-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green, 44
18,99 €
10 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Blau 38 Frau
26,99 €
15 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46
26,99 €
11 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €