Suche
adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 40

Adidas Damen Badeanzug Logo C-Back Schwarz/Weiß Größe 40

adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 40

Günstigster Preis
1-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 7,99 €

Adidas Logo C-back Swimsuit Schwarz 40 Frau

2-4 Werktage
26,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Logo C-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 40

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
31,99 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Logo C-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 40

Auf Lager
32,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas Logo C-Back Badeanzug Damen JM3949 - black/white 40

1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas BB C-BCK SUIT Damen Badeanzug, schwarz, größe 40

4-6 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Logo C-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 40

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
39,30 €
Versandkostenfrei

Logo C-Back Badeanzug Black / White 40

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen Logo C-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 40

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
43,52 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 40

Günstigstes Angebot

Der adidas Logo C-Back Badeanzug für Damen vereint Stil und Funktionalität für Schwimmen und Wassersport.Dieser Badeanzug besteht aus einem Gewebe, das zu 78 % aus recycelter Polyamid und zu 22 % aus Elasthan gefertigt ist, was Komfort, Langlebigkeit und eine optimale Passform garantiert. Er gehört zur Kollektion The Big Bars, die durch ihr modernes und authentisches Design besticht, mit einem markanten adidas-Drei-Streifen-Grafikdruck an Taille und Brust. Der C-Back-Rücken bietet maximale Bewegungsfreiheit, ideal für Training und Wassersportaktivitäten.Außerdem verfügt der Badeanzug über keinen Verschluss, was das An- und Ausziehen erleichtert und ein sauberes, sportliches Design ermöglicht. Das Kleidungsstück richtet sich an diejenigen, die ein nachhaltiges und stilvolles Produkt suchen, da recycelte Materialien verwendet werden, die zur Reduzierung der Umweltbelastung beitragen. Perfekt für Frauen, die einen funktionalen Badeanzug mit sportlichem Modeakzent wünschen.
26,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

Adidas Badeanzug 3 BARS SUIT Damen Schwarz/Weiß/Rot Größe 38
20,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 48
21,33 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
adidas Damen V-Back Swimsuit Swimwear, Equipment Green, 44
18,99 €
11 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Blau 38 Frau
26,99 €
16 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46
26,99 €
12 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €