Suche
Adidas Daily 4.0 Sportschuhe

Adidas Sneaker Daily 4.0 Unisex Grey Two/Cloud White/Off White Gr. 36 2/3

Adidas Daily 4.0 Sportschuhe

Günstigster Preis
12-14 Werktage
49,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Daily 4.0 Shoes, Grey Two/Cloud White/Off White, 36 2/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

adidas Unisex Daily 4.0 Shoes, Grey Two/Cloud White/Off White, 36 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 12 bis 13 Tagen
74,46 €
Versandkostenfrei
Adidas Daily 4.0 Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS Daily 4.0 Sneaker | Klassischer Skate-inspirierter Style & Alltags-KomfortEntdecken Sie die ultimative Verschmelzung aus mühelosem Stil und ganztägiger Performance mit den ADIDAS Daily 4.0 Turnschuhen. Diese Sneaker wurden für den modernen Mann unterwegs entwickelt und verbinden nahtlos die entspannte Haltung der Skate-Kultur mit der raffinierten Handwerkskunst, für die Adidas bekannt ist. Egal, ob Sie durch die Stadt navigieren, zur Vorlesung gehen oder ein entspanntes Wochenende genießen, der Daily 4.0 ist Ihr perfekter Begleiter und bietet einen vielseitigen Look, der jedes Outfit aufwertet. Seine klassische, niedrig geschnittene Silhouette bietet einen zeitlosen Reiz, der perfekt zu allem passt, von Jeans und Shorts bis hin zu entspannteren Hosen, und macht ihn zu einem Grundnahrungsmittel für jede Garderobe.Diese Herren-Sneaker sind auf Langlebigkeit und außergewöhnlichen Komfort ausgelegt und halten den Anforderungen Ihres dynamischen Lebensstils stand. Die robuste Konstru
49,49 €
12-14 Werktage
dressinn.com (DE)