Suche
Adidas D.O.N. ISSUE 7 men Basketball|High-& Midtop black in Größe:42 2/3

Günstigster Gesamtpreis
EXTRA20 (EXTRA20 (Up to 70% off & Extra 20% off Selected Sale & Summer Styles / valid until 26.07.2026) / gültig bis 2026-07-26)
Lieferung in 2 - 3 Tage
57,59 €
Versand ab 4,99 €

adidas sportswear - Sportschuhe D.O.N. ISSUE 7 W M - Weiß - Größe 42 2/3

48-72h
84,00 €
Versandkostenfrei
Adidas D.O.N. ISSUE 7 men Basketball|High-& Midtop black in Größe:42 2/3

Günstigstes Angebot

Der adidas D.O.N. Issue 7 boostet dein Game auf dem Court. Eine abriebfeste Non-Marking-Sohle sorgt für sicheren Grip, während das Textil-Obermaterial und Innenfutter atmungsaktiv bleiben. Die LightstrikePro-Dämpfung liefert maximale Energierückgabe und Reaktionsfreude, und die reguläre Passform mit Schnürung garantiert perfekten Halt. - Obermaterial aus Textil - Einlegesohle aus Textil - LIGHTSTRIKEPRO Zwischensohle - Abriebfeste Non Marking Gummiaußensohle - Cold Cement Konstruktion
57,59 €
Lieferung in 2 - 3 Tage
bstn.com

Ähnliche Produkte

adidas D.O.N. Issue 4 Basketball-Schuhe nachhaltige Donovan Mitchell Style Hallen-Schuhe mit Bounce Sohle HR0718 Türkis/Weiß/Blau 52 2/3
25,99 €
zum Shop
outlet46.de
Versand ab 6,99 €
Basketballschuh ADIDAS PERFORMANCE "D.O.N. ISSUE 7", Herren, Gr. 46, blau (lucid aquamarine, core schwarz, gelb), Textil, Schuhe (94342303-46) lucid aquamarine, core schwarz, gelb
82,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Basketballschuh ADIDAS PERFORMANCE "D.O.N. ISSUE 7 J", Mädchen, Gr. 36, lucid aquamarine, core schwarz, gelb, Textil, Schuhe, für Kinder & Jugendliche (77443856-36) lucid aquamarine, core schwarz, gel
65,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas D.O.N. Issue 4 Kinder | rot | Kinder | 38 | GW9003 38
45,00 €
zum Shop
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €