Suche
adidas Courtwave Sneaker Herren KI9961 - core white/shadow red/core black 47 1/3

Adidas Courtwave Shoes Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

adidas Courtwave Sneaker Herren KI9961 - core white/shadow red/core black 47 1/3

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Courtwave Shoes Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 47 ⅓ 47 ⅓

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei

adidas COURTWAVE für Herren, weiß, Größe 47 ⅓ EU / 13 UK

2-4 Werktage
60,74 €
Versandkostenfrei
adidas Courtwave Sneaker Herren KI9961 - core white/shadow red/core black 47 1/3

Günstigstes Angebot

Unser Courtwave Schuh ist ein Klassiker mit modernem Touch für zeitlosen Stil. Er ist bereit für die Action und ideal für alle, die gerne in Bewegung sind.Markante, moderne Overlays sorgen für einen cleanen Look, während traditionelle Schnürsenkel einen sicheren Sitz garantieren. Unsere charakteristischen 3-Streifen und das gewebte Etikett auf der Zunge verleihen dem Schuh einen Hauch von Authentizität.Das Design zeugt von unserer typischen Liebe zum Detail und feiert Lebendigkeit und Vielseitigkeit. Verlass dich auf die Qualität dieses Schuhs, wenn du alte Freund_innen triffst oder neue Orte erkundest. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik Einlegesohle aus Textil Gummiaußensohle Gewicht: 404 g
49,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Herren Courtwave Shoes, core Black/core Black/core Black, 49 1/3 EU
60,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
adidas Herren Courtwave Shoes, FTWR White/core Black/core White, 49 1/3 EU
60,00 €
zum Shop
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
adidas Damen Courtwave Shoes, FTWR White/Silver met./core White, 40 EU
60,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei
COURTWAVE SCHUH Cloud White / Core Black / Core White 46 2/3
60,00 €
2 Preise
Amazon Marketplace
Versandkostenfrei
adidas Damen Courtwave Shoes, core White/Bliss Lilac/Ice Lavender, 36 2/3 EU
60,00 €
zum Shop
Amazon
Versandkostenfrei