Suche
adidas CLOUDFOAM MOVE Freizeitschuhe für Herren, schwarz, größe 46 11

adidas Cloudfoam Move Sneaker Herren ID6528 - carbon/cloud white/core black 46

adidas CLOUDFOAM MOVE Freizeitschuhe für Herren, schwarz, größe 46 11

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
62,95 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Cloudfoam Move CBLACK - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
69,95 €
Versandkostenfrei

adidas sportswear CLOUDFOAM MOVE für Herren, grau, Größe 46 EU / 11 UK

2-4 Werktage
69,95 €
Versandkostenfrei
adidas CLOUDFOAM MOVE Freizeitschuhe für Herren, schwarz, größe 46 11

Günstigstes Angebot

Die ideale Wahl für vollgepackte Tage: Die eleganten Sneaker CLOUDFOAM MOVE von adidas lassen sich mühelos mit jedem Look kombinieren - vom sportlichen Outfit bis zur lässigen Jeans für die Freizeit. Das leichte Obermaterial mit weich gepolstertem Futter sorgt für angenehmen Tragekomfort über den ganzen Tag hinweg. Dank der Cloudfoam-Dämpfung genießt Du einen besonders weichen Auftritt und natürliche Bewegungsfreiheit bei jedem Schritt. Die strapazierfähige Adiwear-Außensohle ist so entwickelt, dass sie hohen Belastungen problemlos standhält und das Tempo Deines Alltags souverän mitgeht. Diese Sneaker sind die verlässliche Wahl für einen aktiven Lebensstil - perfekt für alle Herren, die Komfort, Funktionalität und einen klaren, modernen Look in einem suchen.
62,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de