Suche
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX LACES", Herren, Gr. 41, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, court grün), Textil, Schuhe Walkingschuh (93363217-41) cloud weiß, core schwarz, court gr

adidas Cloudfoam Flex Laces Shoes ftwr white-core black-court green (01F7) 7.5

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX LACES", Herren, Gr. 41, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, court grün), Textil, Schuhe Walkingschuh (93363217-41) cloud weiß, core schwarz, court gr

Günstigster Gesamtpreis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - CLOUDFOAM FLEX - LA - Weiß - Sneaker - Größe 41 1/3

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Cloudfoam Flex Laces Shoes, FTWR White/Core Black/Court Green, 41 1/3 EU

Auf Lager
52,23 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Cloudfoam Flex Laces Shoes, FTWR White/Core Black/Court Green, 41 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
56,43 €
Versandkostenfrei

adidas CLOUDFOAM FLEX - LACES für Herren, weiß, Größe 41 ⅓ EU / 7,5 UK

2-4 Werktage
57,95 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Cloudfoam Flex Laces Shoes, FTWR White/Core Black/Court Green, 41 1/3 EU

Auf Lager
59,95 €
Versand ab 3,99 €
Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX LACES", Herren, Gr. 41, schwarz-weiß (cloud weiß, core schwarz, court grün), Textil, Schuhe Walkingschuh (93363217-41) cloud weiß, core schwarz, court gr

Günstigstes Angebot

Wenn du diesen adidas Cloudfoam Flex Laces Schuh anziehst, wirst du den Komfort sofort spüren. Dieses für den täglichen Gebrauch geeignete Modell hat ein Obermaterial aus Mesh, das leicht und atmungsaktiv ist. Unter dem Fuß sorgt Cloudfoam für ein rundum komfortables Tragegefühl. Erlebe ultraweiche Schritte dank extra Dämpfung und speziellen Rillen, die sich deinen Bewegungen anpassen. Zusammen mit der zusätzlichen Fußgewölbeunterstützung tragen sie dazu bei, dass bei deinen täglichen Unternehmungen jeder Schritt weich federt. Mit den 3-Streifen an den Seiten und dem 3-Balken Logo auf der Zuglasche der Zunge stellst du mit jedem Tragen deinen adidas Style unter Beweis., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte eine Größe größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Cloud White/Core Black/Court Green, Material: Obermaterial: Textil, Details: Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Dämpfungstechnologien: cloudfoam, Laufsohlenmaterial: Synthetik, Laufsohlenprofil: profilie
39,99 €
2-3 Werktage
baur.de