Suche
ADIDAS Damen Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX, ELASTISCHE SCHNÜRSENKEL (HQ4932) 42 ⅔ LGSOGR/MSILVE/CLPINK

adidas Cloudfoam Flex Elastic Laces Schuhe Damen - lgh solid grey/matte silver/clear pink - 42 2/3

ADIDAS Damen Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX, ELASTISCHE SCHNÜRSENKEL (HQ4932) 42 ⅔ LGSOGR/MSILVE/CLPINK

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
44,90 €
Versand ab 3,95 €

CLOUDFOAM FLEX SCHUH, ELASTISCHE SCHNÜRSENKEL Light Solid Grey / Matte Silver / Clear Pink 42 2/3

2-3 Werktage
45,00 €
Versand ab 4,99 €

Walkingschuh ADIDAS SPORTSWEAR "CLOUDFOAM FLEX ELASTIC LACES", Damen, Gr. 42,5, grau (lgh solid grau, matte silber, clear pink), Textil, Schuhe Walkingschuh (89278148-42,5) lgh solid grau, matte silbe

2-3 Werktage
55,99 €
Versand ab 5,95 €
ADIDAS Damen Freizeitschuhe CLOUDFOAM FLEX, ELASTISCHE SCHNÜRSENKEL (HQ4932) 42 ⅔ LGSOGR/MSILVE/CLPINK

Günstigstes Angebot

Der Cloudfoam Flex Elastic Laces Schuh ist auf maximalen Komfort und Bequemlichkeit ausgelegt. Dank der elastischen Schnürsenkel lässt er sich schnell Anziehen und einfach anpassen. Dabei bietet er zuverlässigen Halt durch das leichte, atmungsaktive Mesh-Obermaterial. Ein Blick auf die Unterseite zeigt: Die Cloudfoam-Sohle liefert dir ein durchgehend weiches, komfortables Laufgefühl. Erlebe ultraweiche Schritte dank extra Dämpfung und speziellen Rillen, die sich deinen Bewegungen flexibel anpassen. Dank der integrierten Fußgewölbeunterstützung, der Einlegesohle aus Memory-Schaum und dem gepolsterten Fersenbereich wird jeder Schritt auf deinen täglichen Wegen zum Erlebnis. Das 3-Balken-Logo auf der Zunge und die 3-Streifen an den Seiten bringen deinen adidas Style unmittelbar zum Ausdruck. | Kategorie: Schuhe > Sneaker | Sportart: Freizeit / Mode | Warenhauptgruppe: Schuhe
44,90 €
Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
intersport.de