Suche
adidas City Tech Woven Rock Damen KS7864 - black L

Sweatrock ADIDAS SPORTSWEAR "W CT GL SKIRT", Damen, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 87% Polyester, 13% Elasthan, Röcke, für Erwachsene, mit climacool (72033339-L) schwarz

adidas City Tech Woven Rock Damen KS7864 - black L

Günstigster Preis
9 - 11 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Damen Rock 3S schwarz | L

Günstigster Gesamtpreis
GS17-PSM15
3-6 Tage
51,00 €
Versand ab 3,95 €

Sweatrock ADIDAS SPORTSWEAR "W CT GL SKIRT", Damen, Gr. L, schwarz, Obermaterial: 87% Polyester, 13% Elasthan, Röcke, für Erwachsene, mit climacool (72033339-L) schwarz

3-5 Werktage
56,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas City Tech Woven Rock Damen KS7864 - black L

Günstigstes Angebot

Der adidas City Tech Woven Rock für Damen vereint Funktionalität und Stil auf beeindruckende Weise. Dieser Rock ist nicht nur ein modisches Statement, sondern auch der perfekte Begleiter für aktive Frauen, die Komfort und Bewegungsfreiheit schätzen. Mit seinem technischen Design und den cleveren Details ist er ideal für den Alltag und Outdoor-Abenteuer. Innovative CLIMACOOL Technologie Die CLIMACOOL Technologie sorgt dafür, dass du auch an warmen Tagen ein angenehmes Tragegefühl hast. Sie leitet Schweiß effektiv ab und sorgt für eine kühlende Frische, sodass du dich voll und ganz auf deine Aktivitäten konzentrieren kannst. Praktische Details für den Alltag Die praktischen Reißverschlusstaschen bieten ausreichend Platz für deine Essentials, während der Bungee-Verschluss mit Stoppern an der Taille eine individuelle Anpassung ermöglicht. So bleibt alles sicher verstaut und du kannst dich frei bewegen. Hochwertige Verarbeitung und Langlebigkeit Die robuste Plain-Weave-Konstruktion garantie
49,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Sweatrock ADIDAS SPORTSWEAR "HOUSE OF TIRO", Damen, Gr. L, clear pink, active maroon, Obermaterial: 100% Polyester, Röcke (93397065-L) clear pink, active maroon
37,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatrock ADIDAS SPORTSWEAR "HOUSE OF TIRO", Damen, Gr. S, clear pink, active maroon, Obermaterial: 100% Polyester, Röcke (93397065-S) clear pink, active maroon
39,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatrock ADIDAS SPORTSWEAR "JG HOT SKO", Mädchen, Gr. 164, schwarz, sanftes weiß, sanftes weiß, Obermaterial: 100% Polyester, Röcke (44052955-164) schwarz, sanftes weiß, sanftes weiß
28,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatrock ADIDAS SPORTSWEAR "HOUSE OF TIRO", Damen, Gr. M, schwarz, collegiate gold, team power rot 2, Obermaterial: 100% Polyester, Röcke (99710746-M) schwarz, collegiate gold, team power rot 2
32,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
Sweatrock ADIDAS SPORTSWEAR "W CT GL SKIRT", Damen, Gr. M, schwarz, Obermaterial: 87% Polyester, 13% Elasthan, Röcke, für Erwachsene, mit climacool (72033339-M) schwarz
49,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €