Suche
Adidas Originals Campus 00s Winter Low Sportschuhe

adidas Campus 00s Winter Low Earth Strata (Womens) - 40

Adidas Originals Campus 00s Winter Low Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
14-16 Werktage
93,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Campus 00s Winter Low Earth Strata (Womens) - 40

1-3 Werktage
103,00 €
Versandkostenfrei

Campus 00er Winter Low Schuhe Earth Strata / Earth Strata / Trace Brown 40

2-3 Werktage
130,00 €
Versandkostenfrei

adidas originals - CAMPUS 00s WTR LO - Braun - Größe 40

48-72h
130,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Originals Campus 00s Winter Low Sportschuhe

Günstigstes Angebot

ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Winter Low Sneaker: Ikonischer Stil trifft auf WinterkomfortBegrüßen Sie die kältere Jahreszeit, ohne auch nur ein bisschen Stil einzubüßen, mit den ADIDAS ORIGINALS Campus 00s Winter Low Sneakern für Damen. Dieses unverzichtbare Schuhwerk definiert saisonale Garderobe neu und verbindet das zeitlose Erbe der ikonischen Campus-Silhouette mit zeitgemäßen Aktualisierungen und wintertauglicher Funktionalität. Inspiriert von der kühnen Ästhetik der Skate-Kultur der frühen 2000er Jahre, verfügen diese niedrig geschnittenen Sneaker über ein klobigeres, ausdrucksstärkeres Profil, das bei jedem Schritt ein selbstbewusstes Statement setzt. Dieser Sneaker wurde für die moderne Frau entwickelt, die sowohl Erbe als auch trendweisende Mode schätzt, und ist die perfekte Verschmelzung von Retro-Coolness und Kältepraktikabilität.Das entscheidende Merkmal dieser Winterausgabe ist ihr unübertroffenes Engagement für Komfort und Wärme. Wenn die Temperaturen sinken, bleiben Ihre
93,99 €
14-16 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas CAMPUS 00s men Lowtop black in Größe:38
89,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneakers cblack / ftwwht / owhite Gr. 5.5
89,90 €
13 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Campus 00s (EU 45 1/3) (GREY THREE / FOOTWEAR WHITE / OFF WHITE)
81,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop black in Größe:36 2/3
89,90 €
14 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Campus 00s - Gr. 41 1/3 Grey Heather / Future White / Offwhite
86,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €