Suche
Adidas Campus 00er Bark

adidas Campus 00s Bark White, 42 2/3 EU

Adidas Campus 00er Bark

Günstigster Gesamtpreis
8-10 Werktage
102,30 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Campus Next Gen Sneaker, Pantone FTWR White Off White, 42 2/3 EU

Auf Lager
109,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Campus Next Gen Sneaker, Pantone FTWR White Off White, 42 2/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
184,14 €
Versand ab 14,02 €
Adidas Campus 00er Bark

Günstigstes Angebot

Der adidas Campus 00s Rinde präsentiert sich in den Farben Rindenbraun und Wolkenweiß und einer Zwischensohle in Off-White.​ ​​ ​Das Obermaterial des adidas Campus 00s Rinde besteht aus hochwertigem rindenbraunen Veloursleder, das für Festigkeit und Stabilität sorgt. Er hat eine Basis aus Leder, an den Seitenteilen befinden sich in Weiß die 3 Streifen. Die Innenpolsterung sorgt für hohen Tragekomfort und verhindert den Kontakt mit den Gelenken beim Gehen. Die Laufsohle und die Zwischensohle in Off-White sind erhöht, um beim Gehen und Laufen die Bodenhaftung und Flexibilität zu erhöhen. Das Sohlenprofil übernimmt bei diesem Schuh eine Anti-Rutsch-Funktion. Die Schnürung verringert die Bewegung des Schuhs und sorgt für mehr Halt. Das Schuhdesign wird durch eine schokoladenfarbige Profillaufsohle abgerundet, eine Anspielung auf die Geschichte der Marke Campus.
102,30 €
8-10 Werktage
house-of-sneakers.com

Ähnliche Produkte

Adidas CAMPUS 00s men Lowtop black in Größe:38
89,90 €
15 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Originals Campus 00s Sneakers cblack / ftwwht / owhite Gr. 5.5
89,90 €
13 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Campus 00s (EU 45 1/3) (GREY THREE / FOOTWEAR WHITE / OFF WHITE)
81,99 €
13 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas CAMPUS 00s men Lowtop black in Größe:36 2/3
89,90 €
14 Preise
oz-sneaker.de
Versandkostenfrei
adidas Campus 00s - Gr. 41 1/3 Grey Heather / Future White / Offwhite
86,99 €
12 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €