Suche
adidas Bubblecomfy Baby-Sneaker HP3642 - grey six/cloud white/lucid red 25

adidas Bubblecomfy Sneaker Kinder HP3642 - grey six/cloud white/lucid red 25

adidas Bubblecomfy Baby-Sneaker HP3642 - grey six/cloud white/lucid red 25

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Slip-On Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BUBBLECOMFY KIDS", Mädchen, Gr. 25, rot (grau six, ftwr weiß, lucid rot), Synthetik, Textil, Schuhe, für Kinder (30580167-25) grau six, ftwr weiß, lucid rot

2-3 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas Bubblecomfy Baby-Sneaker HP3642 - grey six/cloud white/lucid red 25

Günstigstes Angebot

Der Bubblecomfy Schuh wurde für Spiel und Spaß entwickelt und bereichert die Kinderschuhe von adidas mit Farbe und Comic-Style. Komfort und Zweckmäßigkeit verbinden sich zu spielerischen Partnern für die Füße deines Kindes. Das bedruckte Mesh-Obermaterial sorgt für Atmungsaktivität und Komfort, während die einteilige Sohle die natürlichen Bewegungen deines Kindes fördert. Die schnürsenkellose Konstruktion lässt sich leicht an- und ausziehen und ermöglicht ein unabhängiges Tragen. adidas weiß, wie wichtig stützende, strapazierfähige Schuhe sind, die deinem Kind den Komfort und das Selbstvertrauen geben, um sein nächstes großes Abenteuer zu erleben, zu spielen und zu träumen. Lass dein Kind in unseren bequemen, lustigen Schuhen auf die Straße gehen. Produktdetails: Reguläre Passform Ohne Schnürsenkel Obermaterial aus Textil Einlegesohle aus Textil Einteilige Sohle Obermaterial aus bedrucktem Mesh Material:
29,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Kinderschuhe BUBBLECOMFY I in Orange 25 1/2
24,93 €
zum Shop
spartoo.de
Versand ab 2,99 €
adidas Kinder Sneaker BUBBLECOMFY I JI1609 24 Better Scarlet/Ftwr White/Black
17,23 €
8 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Bubblecomfy Babyschuhe
Versand ab 7,99 €