Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker mit Klettverschluss Kinder LA7711 - clear pink/dark blue/gum10 28

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKNET SLEEK KINDER", Mädchen, Gr. 28, rosa (clear pink, dunkelblau, gum10), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (40000527-28) clear pink, dunkelbla

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
31,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Kinder Sneaker BREAKNET SL L C LA7711 28 Clear Pink/Dark Blue/Gum10

Lieferfrist 3-7 Werktage
33,38 €
Versand ab 2,99 €

adidas Breaknet Sl L C Sneaker Mädchen pink 28

Lieferzeit 2-3 Werktage
39,95 €
Versand ab 2,95 €

Adidas Breaknet Sleek Shoes Kinder Freizeitschuhe, pink, Größe 28 28

2-4 Werktage
45,50 €
Versandkostenfrei

adidas BREAKNET SL L C für Kinder, pink, Größe 28 EU

2-4 Werktage
45,50 €
Versandkostenfrei
adidas Breaknet Sleek Sneaker mit Klettverschluss Kinder LA7711 - clear pink/dark blue/gum10 28

Günstigstes Angebot

Die Breaknet Sleek Schuhe sind darauf ausgelegt, mit dem aktiven Alltag deines Kindes Schritt zu halten. Das Obermaterial aus Wildleder vereint Strapazierfähigkeit mit einem hochwertigen Look & Feel. Die zusätzlich unterfütterte Schnürleiste setzt stilvolle Akzente und verleiht dem Schuh eine besondere Note. Die niedrig profilierte Gummi-Cupsohle sorgt dabei für zuverlässigen Grip und Stabilität auf unterschiedlichsten Böden. Elastische Schnürsenkel und ein Klettverschluss sorgen für eine sichere Passform, die Kinder ganz einfach selbst anpassen können. 3-Streifen an den Seiten und in der Mitte zeigen stolz das adidas Branding und verleihen dem Look stylishe Selbstverständlichkeit. Diese Schuhe machen jede Bewegung mit und sind sowohl für den Spielplatz als auch für den Alltag ideal geeignet. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel und Hook-and-Loop Obermaterial aus Leder Textilfutter Gummiaußensohle
29,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de