Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker ältere Kinder KI6498 - semi flash aqua/clear pink/gum 3 36

adidas Mädchen Sneaker Breaknet Sleek J KI6498 36 Seflaq/Clpink/Gum3

Gebraucht sparen -8 %
Gebraucht ab 23,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker ältere Kinder KI6498 - semi flash aqua/clear pink/gum 3 36

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Mädchen Sneaker Breaknet Sleek J KI6498 36 Seflaq/Clpink/Gum3

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
36,83 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Kinder BREAKNET Sleek Shoes JUNIOR, semi Flash Aqua/Clear pink/Gum 3, 36 EU

Auf Lager
56,89 €
Versand ab 3,99 €
adidas Breaknet Sleek Sneaker ältere Kinder KI6498 - semi flash aqua/clear pink/gum 3 36

Günstigstes Angebot

Die Breaknet Sleek Schuhe wurden für Kinder entwickelt, die gerne spielen und entdecken. Diese Schuhe sind ein lässiger Klassiker, der für alltägliche Abenteuer geeignet ist. Das Obermaterial aus Wildleder und die niedrigprofil Gummi-Cupsohle bieten ein stylisches und strapazierfähiges Design, das den Abnutzungserscheinungen beim aktiven Spiel gewachsen ist. Mit einem klassischen Schnürverschluss und einer zusätzlichen Schnürleiste bieten diese Schuhe einen sicheren Sitz und einen Hauch von Abenteuer. Die seitlichen und mittleren 3-Streifen sowie das lineare adidas Logo auf der Zunge und an der Ferse sorgen für einen unverwechselbaren sportlichen Look, den Kinder lieben. Das Textilfutter bietet ein weiches Tragegefühl, während die Gummiaußensohle für zuverlässigen Grip auf verschiedenen Böden sorgt. Mit diesen vielseitigen adidas Schuhen gehen Kinder stilvoll und selbstbewusst nach draußen. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Leder und Synthetik Textilfutter
25,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Originals Samba OG Sneaker Schwarz Herren 44 2/3 Schwarz 44 2/3
104,65 €
4 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €
VL Court 3.0 Schuh Earth Strata / Cloud White / Gold Metallic 45 1/3
46,49 €
4 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Originals Samba XLG schwarz 38
59,99 €
4 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Originals Sneaker Samba Low Schwarz Größe 42 2/3
104,65 €
2 Preise
engelhorn.de
Versand ab 4,95 €