Suche
adidas Breaknet Sleek schuhe schwarz rosa junior - 39(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
18,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas - Junior's Breaknet Sleek - Sneaker, Gr. 39 EU 39 1/3, bunt (AuroraInk/LucidPink/Gum3)

2 - 3 Werktage
25,97 €
Versand ab 3,45 €

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe Breaknet Sleek Kids (JQ3053) 39 ⅓ AURINK/LUCPNK/GUM3

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas sportswear - BREAKNET SLEEK J - Blau - Sneaker - Größe 39 1/3

48-72h
36,00 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Breaknet Sleek Kinder Freizeitschuhe, blau, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
43,95 €
Versandkostenfrei
adidas Breaknet Sleek schuhe schwarz rosa junior - 39(1/3)

Günstigstes Angebot

Der adidas Breaknet Sleek Junior Sneaker kombiniert ein klassisches Design mit einem niedrigeren Profil und passt sich den aktuellen Trends an. Sein Obermaterial aus synthetischem Leder bietet nicht nur ein elegantes Aussehen, sondern garantiert auch eine hohe Strapazierfähigkeit im täglichen Gebrauch, was ihn zu einer langlebigen Option für den Alltag macht. Das textile Futter sorgt für einen bequemen Fußauftritt und hält die Füße den ganzen Tag frisch. Eigenschaften:Klassische LeisteSchnürverschlussSynthetisches ObermaterialTextilfutterGummisohle
18,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de