Suche
adidas Breaknet Sleek Sneaker mit Klettverschluss Kinder KI6501 - magic beige/off white/gum 3 32

adidas Breaknet Sl l C Sneaker Beige, Kinder, Größe: 32, Material: Leder/Textil

adidas Breaknet Sleek Sneaker mit Klettverschluss Kinder KI6501 - magic beige/off white/gum 3 32

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
29,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sl l C Sneaker Beige, Kinder, Größe: 32, Material: Leder/Textil

2-3 werktage
39,99 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Kinder Freizeitschuhe BREAKNET SLEEK KINDER OWHITE - Gr. - 32

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
40,00 €
Versand ab 4,90 €
adidas Breaknet Sleek Sneaker mit Klettverschluss Kinder KI6501 - magic beige/off white/gum 3 32

Günstigstes Angebot

Die Breaknet Sleek Schuhe sind darauf ausgelegt, mit dem aktiven Alltag deines Kindes Schritt zu halten. Das Obermaterial aus Wildleder vereint Strapazierfähigkeit mit einem hochwertigen Look & Feel. Die zusätzlich unterfütterte Schnürleiste setzt stilvolle Akzente und verleiht dem Schuh eine besondere Note. Die niedrig profilierte Gummi-Cupsohle sorgt dabei für zuverlässigen Grip und Stabilität auf unterschiedlichsten Böden. Elastische Schnürsenkel und ein Klettverschluss sorgen für eine sichere Passform, die Kinder ganz einfach selbst anpassen können. 3-Streifen an den Seiten und in der Mitte zeigen stolz das adidas Branding und verleihen dem Look stylishe Selbstverständlichkeit. Diese Schuhe machen jede Bewegung mit und sind sowohl für den Spielplatz als auch für den Alltag ideal geeignet. Produktdetails: Reguläre Passform Elastische Schnürsenkel und Hook-and-Loop Obermaterial aus Leder Textilfutter Gummiaußensohle
29,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de