Suche
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

adidas Breaknet Sl amen Sneaker braun/weiß - 40(2/3)

Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
36,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sleek Sneaker Damen KK2211 - dark brown/off white/gum 3 40 2/3

1 - 3 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Breaknet Sl amen Sneaker braun/weiß - 40(2/3)

1-3 Werktage
46,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Dark Brown/Off White/Gum 3, 40 2/3 EU

Auf Lager
50,49 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Dark Brown/Off White/Gum 3, 40 2/3 EU

Auf Lager
54,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Breaknet Sleek Shoes, Dark Brown/Off White/Gum 3, 40 2/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
55,00 €
Versandkostenfrei
Adidas Breaknet Sleek Sportschuhe

Günstigstes Angebot

Entdecke die perfekte Fusion aus zeitlosem Design und modernem Komfort mit den ADIDAS Breaknet Sleek Sneakern für Damen. Diese klassischen, niedrig geschnittenen Sneaker sind sorgfältig gefertigt, um die Grundlage deiner täglichen Garderobe zu bilden und bieten unvergleichliche Vielseitigkeit und eine mühelos schicke Ästhetik. Inspiriert von den ikonischen Tennisplätzen, interpretiert der Breaknet Sleek den Heritage-Stil für die moderne Frau neu. Sein minimalistisches Profil und klare Linien bieten einen anspruchsvollen Look, der nahtlos von einem legeren Café-Besuch bis zu einem Abend mit Freunden übergeht. Die raffinierte Silhouette sorgt dafür, dass diese Sneaker jedes Outfit ergänzen, ohne es zu überladen, und machen sie zu einem wahren Mode-Grundnahrungsmittel.Werte deinen Alltagsstil auf.Die schlanke, konturierte Form und sportliche Details machen diese Adidas Sneaker zu einer unverzichtbaren Ergänzung deiner Kollektion.Das Obermaterial aus Kunstleder ist strapazierfähig und glat
36,49 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.