Suche
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 38 5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
31,95 €
Versand ab 4,99 €

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE KIDS", Mädchen, Gr. 38, sanftes weiß, collegiate grün, court grün, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (45003823-38) sanftes weiß, collegia

13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
33,59 €
Versand ab 5,95 €

BREAKBASE J OWHITE/CGREEN/COUGRN 38

Lieferung in 1-3 Werktagen
35,00 €
Versand ab 5,95 €

Adidas BREAKBASE Kinder | weiß | Kinder | 38 | JP9930 38

3-7 Werktage
36,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, weiß, größe 38 5

Günstigstes Angebot

Modernen Stil mit bewährter Klassik vereinen die adidas BREAKBASE J Sneaker für Junioren. Das glatte Obermaterial aus Kunstleder sorgt für eleganten Look, während die Gummilaufsohle zuverlässigen Halt und Strapazierfähigkeit für alltägliches Tragen bietet. Das weiche Textilfutter und die Zunge garantieren Komfort bei jeder Aktivität.
31,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, schwarz, größe 40 6.5
31,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
adidas BREAKBASE J Kinder Sneaker, schwarz, größe 39 1/3 6
31,95 €
4 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BREAKBASE J", Mädchen, Gr. 38,5, core schwarz, ftwr weiß, gum 3, Synthetik, Textil, Schuhe Sneaker, für Kinder & Jugendliche (32676034-38,5) core schwarz, ftwr weiß, gum 3
36,99 €
zum Shop
baur.de
Versand ab 5,95 €
adidas Breakbase J Sneaker Braun, Kinder, Größe: 40, Material: Synthetik/Textil
31,49 €
zum Shop
deichmann.com/de-de
Versandkostenfrei