Suche
Badehose ADIDAS PERFORMANCE "BIG BARS BOXER", Herren, Gr. 10, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badehosen Badehose (47733400-10) schwarz, weiß

Adidas Big Bars Swimming Boxer Schwarz XL Mann

Badehose ADIDAS PERFORMANCE "BIG BARS BOXER", Herren, Gr. 10, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badehosen Badehose (47733400-10) schwarz, weiß

Günstigster Preis
13321 (20% Rabatt auf viele Artikel in Mode, Schuhe & Möbel)
2-3 Werktage
26,39 €
Versand ab 5,95 €

Adidas Big Bars Swimming Boxer Schwarz XL Mann

2-4 Werktage
27,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Big Bars Boxer Badehose Herren KH3875 - black/white 10 (XL)

1 - 3 Werktage
28,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Big Bars Badehose schwarz/grau - XL

1-3 Werktage
29,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Herren Big Bars Boxers Swimwear, Black/White, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager
33,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren Big Bars Boxers Swimwear, Black/White, 42

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
33,00 €
Versandkostenfrei

BIG BARS BOXER-BADEHOSE Black / White XL

2-3 Werktage
33,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Big Bars Boxers Swimwear, Black/White, 42

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
38,54 €
Versandkostenfrei
Badehose ADIDAS PERFORMANCE "BIG BARS BOXER", Herren, Gr. 10, N-Gr, schwarz (schwarz, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badehosen Badehose (47733400-10) schwarz, weiß

Günstigstes Angebot

Erlebe Style und Performance mit der Big Bars Boxer-Badehose. Sie ist Teil der Big Bars Kollektion und verleiht dem klassischen Design einen modernen Touch, wobei die Platzierung des Logos für einen markanten sportlichen Look sorgt. Diese Badehose ist sowohl für gelegentliches Schwimmen als auch für regelmäßiges Training geeignet und besteht aus Infinitex-Material, das Chlor besser standhält und so zur längeren Lebensdauer unserer Bademode beiträgt. Der gefütterte Zwickel und der weitenregulierbare innere Kordelzug bieten dezenten, sicheren Halt, während der eng anliegende Schnitt sich deinen Bewegungen dynamisch anpasst und gemeinsam mit dem mittelhohen Bund für eine unaufdringliche Silhouette sorgt. Mit dem auffälligem 3-Balken Branding an den Seiten zeigt diese Boxer-Badehose das Engagement von adidas für Sport und Style. Sie ist sowohl für intensives Training als auch für die Freizeit geeignet und hält stets mit dir Schritt - im Wasser und an Land., Farbe: Farbbezeichnung: Black/Wh
26,39 €
2-3 Werktage
baur.de

Ähnliche Produkte

Adidas Big Bars C-back Bikini Schwarz 46 Damen
39,99 €
3 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Big Bars Swimming Boxer Schwarz L Mann
26,39 €
9 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Big Bars Swimming Boxer Schwarz M Mann
26,39 €
11 Preise
baur.de
Versand ab 5,95 €
Adidas Big Bars C-back Bikini Schwarz 42 Damen
36,00 €
7 Preise
gigasport.de
Versand ab 3,95 €
adidas BIG BARS BOXER Herren | PRETEA |
23,99 €
23.99 Euro / 1 Stück
zum Shop
sporthaus.de
Versand ab 4,95 €