Suche
Adidas Barreda Sportschuhe EU 45 1/3 Off White / Preloved Ink / Grey One

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
41,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Barreda Sneaker Herren JR1318 - off white/preloved ink/grey one 45 1/3

7 - 9 Werktage
49,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Sneaker BARREDA JR1318 45 1/3 Off White/Preloved Ink/Grey

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
50,62 €
Versand ab 2,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Off White/Preloved Ink/Grey One, 45 1/3 EU

Auf Lager
52,00 €
Versandkostenfrei

adidas Herren BARREDA Shoes, Off White/Preloved Ink/Grey One, 45 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
52,99 €
Versandkostenfrei

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA", Herren, Gr. 45, weiß (sanftes weiß, preloved ink, grau one), Leder, Synthetik, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (54293527-45) sanf

2-3 Werktage
52,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Off White/Preloved Ink/Grey One, 45 1/3 EU

Auf Lager
53,01 €
Versand ab 3,99 €

adidas Herren BARREDA Shoes, Off White/Preloved Ink/Grey One, 45 1/3 EU

Auf Lager
62,22 €
Versandkostenfrei

adidas Herren BARREDA Shoes, Off White/Preloved Ink/Grey One, 45 1/3 EU

Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
72,19 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 43 1/3 Crystal Linen / Bahia Magenta / Crew Green
59,99 €
3 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Barreda Mary Jane Sportschuhe EU 36 2/3 Core White / Core Black / Gum 3
65,00 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Barreda Lo Sportschuhe EU 40 Off White / Dusky Bronze / Warm Vanilla
50,99 €
9 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 38 Pure Orange / Lucid Pink / Gum5
49,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Damen Sneaker BARREDA DECODE LUX JR1218 36 Cyber Met./Core Black/GUM5
63,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Barreda Sportschuhe EU 45 1/3 Off White / Preloved Ink / Grey One

Günstigstes Angebot

ADIDAS Barreda Damen-Sneaker | Klassische Low-Cut-SneakerErweitern Sie Ihre alltägliche Schuhsammlung mit den ADIDAS Barreda-Sneakern für Damen, einer meisterhaften Mischung aus traditionellem Design und modernem Komfort. Diese klassischen Low-Cut-Sneaker sind für die moderne Frau gefertigt, die zeitlosen Stil und kompromisslose Qualität schätzt. Inspiriert von den reichen Archiven von adidas, bieten die Barreda-Sneaker eine vielseitige und raffinierte Silhouette, die nahtlos vom geschäftigen Tag mit Erledigungen bis zu einem entspannten Abend übergeht. Treten Sie in ein Erbe ikonischen Designs und erleben Sie einen Schuh, der ebenso bequem und zuverlässig wie mühelos stilvoll ist.Das bestimmende Merkmal des Barreda ist seine gefeierte Designsprache. Die T-Toe kehrt in diesen adidas Schuhen triumphierend zurück, ein Markenzeichen klassischer Schuhe, das ein Gefühl der Nostalgie hervorruft, während es fest in der modernen Mode verankert bleibt. Diese ikonische Funktion wird durch ein ho
41,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)