Suche
adidas Barreda Schuhe grau schwarz - 45(1/3)

Adidas Barreda Sportschuhe

adidas Barreda Schuhe grau schwarz - 45(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
40,95 €
Versand ab 5,99 €

Adidas Barreda Sportschuhe

2-4 Werktage
42,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Barreda Sneaker Herren beige 45

Lieferzeit 2-3 Werktage
64,95 €
Versand ab 2,95 €

adidas BARREDA für Herren, grau, Größe 45 ⅓ EU / 10,5 UK

2-4 Werktage
65,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Barreda Herren Freizeitschuhe, weiß, Größe 45 ⅓ 45 ⅓

2-4 Werktage
69,00 €
Versandkostenfrei
adidas Barreda Schuhe grau schwarz - 45(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Barreda Sneaker präsentieren ein Design mit der charakteristischen T-förmigen Zehenkappe, eine Hommage an die lange Tennistradition von adidas. Das Obermaterial aus synthetischem Leder und Wildleder verleiht ihnen einen eleganten Look, während das textile Futter den Fuß in Komfort hüllt. Die abriebfeste Gummisohle bietet hervorragende Traktion und Halt.Eigenschaften:Passen Sie die Schnürsenkel an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtKlassische PassformSchnürverschlussObermaterial aus synthetischem Leder und WildlederGummisohleKlassische T-förmige Zehenkappe
40,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Barreda Sneaker schwarz/weiß - 46
43,49 €
8 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Barreda Decode Damen Schuhe beige - 38(2/3)
59,99 €
11 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Sportschuhe EU 42 2/3 Core Black / Lucid Aquamarine / Gum5
41,49 €
2 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe
53,99 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe
63,49 €
zum Shop
dressinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €