Suche
Adidas Barreda Mary Jane Turnschuhe Für Jugendliche

adidas Barreda Mary Jane Sneaker Kinder JP6736 - core white/core black/silver met. 36

Adidas Barreda Mary Jane Turnschuhe Für Jugendliche

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
39,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas sportswear - Ballerinas BARREDA MARY JANE J - Weiß - Größe 36

48-72h
45,00 €
Versand ab 4,99 €

adidas Unisex Kinder Barreda Mary Jane Junior Shoes, Core White/Core Black/Silver Met., 36 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
49,90 €
Versandkostenfrei
Adidas Barreda Mary Jane Turnschuhe Für Jugendliche

Günstigstes Angebot

ADIDAS Barreda Mary Jane Junior Sneaker | Sportlicher Slip-On-StilTreten Sie ein in Eleganz und Komfort mit den Barreda Mary Jane Schuhen Junior, wo Sportlichkeit auf Chic trifft. Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung von sportlicher Funktionalität und klassischem Design mit den ADIDAS Barreda Mary Jane Junior Sneakern. Diese einzigartigen Sneaker sind für die nächste Generation von Trendsettern gefertigt und bieten eine raffinierte und dennoch spielerische Option für tägliche Abenteuer. Ideal für einen aktiven jungen Lebensstil bietet dieses Schuhwerk eine stilvolle Lösung, die Eltern schätzen und Kinder gerne tragen werden.Die Barreda Mary Jane Schuhe Junior verleihen dem klassischen Ballerina-Stil eine sportliche Note. Entwickelt für aktive Kinder unterwegs, verfügen die Barreda Mary Jane über ein praktisches Slip-On-Design, das das Anziehen zum Kinderspiel macht. Die charakteristischen gekreuzten elastischen Riemen verleihen nicht nur einen Hauch von modernem Flair, sondern sorg
39,99 €
2-4 Werktage
dressinn.com (DE)