Suche
adidas BARREDA Herren Freizeitschuhe, weiß, größe 37 1/3 4.5

Günstigster Preis
4-6 Werktage
36,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas Damen BARREDA Shoes, FTWR White/Gold met./Alumina, 37 1/3 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
37,90 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Sneaker BARREDA JR1191 37 1/3 Ftwr White/Gold Met./Alumin

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
45,32 €
Versand ab 2,99 €

adidas Damen BARREDA Shoes, FTWR White/Gold met./Alumina, 37 1/3 EU

Auf Lager
50,22 €
Versand ab 3,99 €

adidas sportswear - Barreda W - Gold und Bronze - Sneaker - Größe 37 1/3

48-72h
58,50 €
Versand ab 4,99 €

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Barreda (JR1191) 37 ⅓ FTWWHT/GOLDMT/ALUMIN

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
64,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas BARREDA Herren Freizeitschuhe, weiß, größe 37 1/3 4.5

Günstigstes Angebot

Eine moderne Interpretation des klassischen Modells sind die Herrenschuhe adidas BARREDA. Das Obermaterial besteht aus Wildleder und Nylon. Die gepolsterte Zwischensohle mit der strapazierfähigen Gummisohle garantiert Dir den ganzen Tag über perfekten Komfort. Diese vielseitigen Schuhe sind für den Alltag geeignet.
36,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de