Suche
Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 43 1/3 Night Indigo / Off White / Gum 5

BARREDA DECODE SCHUH Night Indigo / Off White / Gum 43 1/3

Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 43 1/3 Night Indigo / Off White / Gum 5

Günstigster Gesamtpreis
1 Werktag(e)
72,49 €
Versand ab 4,99 €

adidas Herren Barreda Decode Shoes, Night Indigo/Off White/GUM5, 43 1/3 EU

Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
85,36 €
Versandkostenfrei

Adidas Barreda Decode Shoes Herren Freizeitschuhe, blau, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
90,00 €
Versandkostenfrei

18 Varianten ab 42,50 €

Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 43 1/3 Night Indigo / Off White / Gum 5

Günstigstes Angebot

Erbe trifft auf modernen Flair in den Barreda Decode Schuhen, wo die Terrassenkultur eine frische Interpretation einer klassischen Silhouette inspiriert. Diese Schuhe bringen die adidas Tradition in den heutigen Streetstyle.Hergestellt für Komfort und Leistung, bieten das Leder-Obermaterial und das synthetische Futter eine weiche, sichere Passform. Die Cupsohle sorgt für Halt, und die Gummiaußensohle liefert zuverlässigen Grip für tägliche Abenteuer, während Schnürsenkel helfen, die Passform zu fixieren.Mit ikonischem adidas Branding, einschließlich der 3-Streifen und des linearen Logos, vervollständigen diese Schuhe einen Look, der zeitloses Design mit zeitgemäßer Attitüde verbindet.Lederschuhe mit Schnürung für eine individuelle Passform.Eigenschaften:- Reguläre Passform.- Schnürsenkel.- Obermaterial aus Leder.- Synthetisches Innenfutter.- Gummiaußensohle.- Konzipiert für eine Standardpassform, nicht zu eng oder zu locker.- Passe die Schnürung an, um den Halt zu erhalten, den dein Fu
72,49 €
1 Werktag(e)
dressinn.com (DE)