Suche
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Herren, Gr. 45, gelb (bright royal, gelb, royal blau), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (94236049-45) bright

adidas Barreda Decode Sneaker Herren JI2319 - bright royal/yellow/team royal blue 45 1/3

Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Herren, Gr. 45, gelb (bright royal, gelb, royal blau), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (94236049-45) bright

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
75,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas sportswear - Barreda Decode - Blau - Sneaker - Größe 45 1/3

48-72h
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Barreda Decode Lederslipper blau

Auf Lager
85,07 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 43 1/3 Crystal Linen / Bahia Magenta / Crew Green
59,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 44 Off White / Collegiate Green / Wonder White
63,49 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Damen Barreda Decode Schuhe (Größe 36.5 , weiss)
55,50 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Adidas Sneaker BARREDA DECODE Damen Leder Weiß Größe 41
54,00 €
21 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
Sneaker ADIDAS SPORTSWEAR "BARREDA DECODE", Herren, Gr. 45, gelb (bright royal, gelb, royal blau), Leder, Textil, Schuhe Sneaker, inspiriert vom Design des adidas handball spezial (94236049-45) bright

Günstigstes Angebot

Dieser adidas Schuh verpasst einer klassischen Silhouette ein modernes Update. Er hat ein Obermaterial aus Wildleder und Nylon, eine dämpfende Zwischensohle und eine strapazierfähige Gummiaußensohle für lang anhaltenden Tragekomfort. Mit seinem vielseitigen Design hat dieser Schuh das Zeug zu deinem neuen Lieblingssneaker., Maßangaben: Größenhinweis: Fällt klein aus, bitte 1,5 Größen größer bestellen., Farbe: Farbbezeichnung: Bright Royal / Yellow / Royal Blue, Material: Obermaterial: Leder, Textil, Details: Besondere Merkmale: inspiriert vom Design des adidas handball spezial, Verschluss: Schnürung, Schuhspitze: rund, Sohle: Laufsohlenmaterial: Gummi, Passform/Schnitt: Schuhhöhe: niedrig, Schuhweite: Normal (Weite F)
75,99 €
2-3 Werktage
baur.de