Suche
adidas Barreda Decode Damen Schuhe braun - 41(1/3)

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
59,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen BARREDA Decode Shoes, Dusky Bronze/Blush pink/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager
82,83 €
Versandkostenfrei

adidas Damen BARREDA Decode Shoes, Dusky Bronze/Blush pink/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager
82,83 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe BARREDA DECODE (IH1443) 41 ⅓ DUBR/BLUPNK/GUM10

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
84,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Damen BARREDA Decode Shoes, Dusky Bronze/Blush pink/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager
84,95 €
Versandkostenfrei

BARREDA DECODE SCHUH Dusky Bronze / Blush Pink / Gum 41 1/3

2-3 Werktage
85,00 €
Versandkostenfrei

adidas Damen BARREDA Decode Shoes, Dusky Bronze/Blush pink/GUM10, 41 1/3 EU

Auf Lager
109,99 €
Versandkostenfrei

Ähnliche Produkte

Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 43 1/3 Crystal Linen / Bahia Magenta / Crew Green
59,99 €
6 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
Adidas Barreda Decode Sportschuhe EU 44 Off White / Collegiate Green / Wonder White
63,49 €
18 Preise
dressinn.com (DE)
Versand ab 4,99 €
adidas Damen Barreda Decode Schuhe (Größe 36.5 , weiss)
55,50 €
9 Preise
bergzeit.de
Versand ab 3,45 €
Adidas Sneaker BARREDA DECODE Damen Leder Weiß Größe 41
54,00 €
21 Preise
sportworld24.de
Versand ab 5,95 €
adidas Barreda Decode Damen Schuhe braun - 41(1/3)

Günstigstes Angebot

Die adidas Barreda Decode Damen Sneaker erinnern an den klassischen Stil der Fußballkultur. Sie verfügen über ein Obermaterial aus hochwertigem Wildleder und Nylon, das eine hohe Verschleißfestigkeit bietet. Die genähte Gummisohle und die ikonische T-förmige Zehenkappe sorgen für Komfort und verleihen einen Retro-Touch. Ob beim Erkunden der Stadt oder beim Entspannen in Ihrem Lieblingscafé, diese Silhouette begleitet Sie bei all Ihren täglichen Plänen.Eigenschaften:Passen Sie die Schnürsenkel an, um den Halt zu erhalten, den Ihr Fuß benötigtObermaterial aus Wildleder und NylonKlassische T-förmige ZehenkappeTextilfutterGummisohle
59,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de