Suche
Adidas Adilette Comfort Badesandalen

ADIDAS Badeslipper Comfort adilette (GZ5896) 46 CBLACK/CBLACK/CBLACK

Adidas Adilette Comfort Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
25,99 €
Versand ab 5,99 €

ADIDAS Badeslipper Comfort adilette (GZ5896) 46 CBLACK/CBLACK/CBLACK

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
41,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Comfort adilette Badeslipper, schwarz, Größe 46 46

2-4 Werktage
41,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Comfort adilette

3 - 5 Werktage
44,99 €
Versand ab 5,95 €

ADIDAS Badeslipper Comfort adilette CBLACK - Gr. - 46

Lieferung in 2 - 3 Werktagen
45,00 €
Versand ab 4,90 €

ADILETTE COMFORT 11 CBLACK/CBLACK/CBLACK

Lieferung in 1-3 Werktagen
47,00 €
Versand ab 4,90 €
Adidas Adilette Comfort Badesandalen

Günstigstes Angebot

Entdecken Sie die perfekte Verschmelzung aus ikonischem Stil und unvergleichlichem Komfort mit den ADIDAS Adilette Comfort Slides für Herren. Diese Slides sind ein unverzichtbares Schuhwerk für jede moderne Garderobe und bieten ein erstklassiges Erlebnis, egal ob Sie sich nach einem Spiel erholen oder ein entspanntes Wochenende genießen. Die Adilette Comfort wurde für den Mann entwickelt, der sowohl Entspannung als auch mühelosen Stil schätzt, und ist mehr als nur ein Flip-Flop, sie ist ein Statement vielseitigen, alltäglichen Luxus für Ihre Füße.Die Grundlage für ihr außergewöhnliches Tragegefühl ist das sorgfältig designte, vorgeformte Fußbett. Diese Funktion bietet eine weiche, reaktionsfreudige Dämpfung, die Ihren Fuß bei jedem Schritt umschmeichelt und unübertroffene Unterstützung und wohltuende Linderung für müde Füße bietet. Das wolkenähnliche Gefühl macht sie zur idealen Wahl für die Erholung nach dem Training, lange Tage auf den Beinen oder einfach zum Entspannen zu Hause in u
25,99 €
9-11 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

Adidas Adilette Comfort Badesandalen EU 39 Core Black / Core Black / Core Black
41,90 €
3 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas Comfort adilette Badeslipper, schwarz, Größe 17 17
44,32 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei