Suche
adidas Adilette Aqua Badelatschen IF6046 - green spark/cloud white/green spark 44.5

Adidas Badeslipper Adilette Aqua Unisex – Green Spark/Cloud White/Green Spark – Gr. 44,5

adidas Adilette Aqua Badelatschen IF6046 - green spark/cloud white/green spark 44.5

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
21,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas - Aqua adilette Grün - Gr. - 44 ½ EU

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 3 - 4 Werktagen
23,00 €
Versand ab 4,95 €

adidas ADILETTE AQUA,GRESPA/FTWWHT/GR für Herren, grün, Größe 44 ½ EU / 10 UK

Günstigster Gesamtpreis
2-4 Werktage
28,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Aqua adilette Badeslipper, grün, Größe 44 ½ 44 ½

2-4 Werktage
28,98 €
Versandkostenfrei
adidas Adilette Aqua Badelatschen IF6046 - green spark/cloud white/green spark 44.5

Günstigstes Angebot

Hol dir die adidas Aqua Adilette Badelatschen und genieße den perfekten Komfort nach deinem Schwimmtraining! Diese stilvollen Badelatschen kombinieren modischen Minimalismus mit den ikonischen 3-Streifen von adidas, die für einen unverwechselbaren Look sorgen. Dank der weichen Dämpfung kannst du deine müden Füße verwöhnen und nach dem Workout entspannen. Modischer Minimalismus für jeden Anlass Die adidas Aqua Adilette überzeugt durch ihr schlichtes, elegantes Design, das sich mühelos in deinen Alltag integriert. Ob am Pool, im Spa oder einfach zu Hause - diese Badelatschen sind der ideale Begleiter. Bequemer Tragekomfort mit Cloudfoam Das weiche Cloudfoam Fußbett bietet dir ein unvergleichliches Laufgefühl und sorgt dafür, dass du auch nach längeren Tragezeiten keine müden Füße bekommst. Damit wird jeder Schritt zu einem Genuss. Schnelltrocknend und praktisch Die adidas Aqua Adilette ist schnelltrocknend, sodass du sie nach dem Schwimmen sofort wieder tragen kannst. Ideal für einen nah
21,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adidas Shower adilette Badeslipper, weiß, Größe 51 51
33,98 €
zum Shop
sport2000.de
Versandkostenfrei
Adidas F35543 Unisex Schwarz
18,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
18,90 €
4 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €