Suche
adidas Badeschuhe Adilette Comfort 2.0 Slides schwarz - 1 Paar, Größe Euro (US) 44,5 (10)

Günstigster Preis
Lieferzeit: 3-4 Werktage
39,95 €
Versand ab 5,50 €

adidas Unisex Badeschlappen Adilette Comfort 2.0 KK2519 44 1/2 Core Black/Ftwr White/Black

Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
41,91 €
Versand ab 2,99 €

adidas Unisex Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, core black/ftwr white/core black, 44.5 EU

Auf Lager
44,58 €
Versand ab 3,99 €

adidas Unisex Adilette Comfort 2.0 Slides Sandal, core black/ftwr white/core black, 44.5 EU

Günstigster Gesamtpreis
Auf Lager. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
44,90 €
Versandkostenfrei
adidas Badeschuhe Adilette Comfort 2.0 Slides schwarz - 1 Paar, Größe Euro (US) 44,5 (10)

Günstigstes Angebot

der Adilette Comfort 2.0 Badeschlappen ist eine fantastische Wahl für entspannte Spaziergänge oder zum Chillen. er ist eine erfrischende Variante eines adidas Klassikers und dein Go-to-Accessoire für mühelose Leichtigkeit und Style die Adilette ist mit der Cloudfoam Technologie ausgestattet, die für ein ganzheitliches Komforterlebnis vom ersten bis zum letzten Schritt sorgt, und gewährleisten dank der extra Dämpfung ein ultraweiches Tragegefühl. außerdem sorgt der gepolsterte Riemen für einen passgenauen Sitz, der sich sanft an deinen Fuß schmiegt. reguläre Passform Band/Riemen einlegesohle aus Textil Synthetik-Obermaterial Farbe: core black/ftwr white/core black Modell FS/2026
39,95 €
Lieferzeit: 3-4 Werktage
tennistown.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Badeschlappen ADILETTE AQUA F35539 44 1/2 FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
12,90 €
25 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
22 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Aqua Adilette Badelatschen EG1758 - core black/gold met./core black 48.5
12,99 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €