Suche
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0053 - lucid pink/core black/core black 42

Adidas Badesandalen Purechill Slides Lucid Pink / Core Black Größe 42

adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0053 - lucid pink/core black/core black 42

Günstigster Preis
1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

PURECHILL SLIDES Lucid Pink / Core Black / Core Black 42

Günstigster Gesamtpreis
2-3 Werktage
35,00 €
Versand ab 4,99 €

Badesandale ADIDAS SPORTSWEAR "PURECHILL SLIDES", Herren, Gr. 42, lucid pink, core schwarz, core schwarz, Synthetik, Schuhe, Badelatschen (61632964-42) lucid pink, core schwarz, core schwarz

2-3 Werktage
53,99 €
Versand ab 5,95 €
adidas Purechill Badeschuhe Herren KI0053 - lucid pink/core black/core black 42

Günstigstes Angebot

Erlebe ein neues Level an Komfort mit den Purechill Slides von adidas. Alle, die Wert auf Style und Funktionalität legen, werden den lässigen Look dieser Badeschlappen lieben.Die Climacool Technologie sorgt dafür, dass sich deine Füße kühl und trocken fühlen, während die EVA-Zwischensohle Dämpfung und Halt bietet. Die Gummiaußensohle bietet den nötigen Grip für Streetstyles und Freizeitlooks.Ob beim Abkühlen oder beim Stadtbummel, dieses Modell ist dein zuverlässiger Begleiter. Innovative Details unterstreichen adidas’ Fokus auf Qualität und Performance und geben dir bei jedem Schritt Sicherheit. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Synthetik-Obermaterial Synthetische Einlegesohle Gummiaußensohle CLIMACOOL Technologie EVA-Zwischensohle
34,99 €
1 - 3 Werktage
sportdeal24.de