Suche
Adidas Adilette Flow Badesandalen

Adidas Badesandale Adilette Flow Unisex – schwarz/weiß – Größe 48,5

Adidas Adilette Flow Badesandalen

Günstigster Gesamtpreis
11-13 Werktage
21,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Unisex Adilette Flow Slides Sandal, Core Black/Ftwr White/Core Black, 48.5 EU

Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11 Tagen
37,41 €
Versandkostenfrei
Adidas Adilette Flow Badesandalen

Günstigstes Angebot

ADIDAS Adilette Flow Badeschuhe | Ultimativer Komfort & Vielseitiger StilEntdecke deine neuen Essentials für täglichen Komfort mit den ADIDAS Adilette Flow Badeschuhen. Entwickelt für einen dynamischen Lebensstil, vereinen diese Slides meisterhaft ikonisches adidas Design mit einer modernen, minimalistischen Ästhetik und schaffen so das ultimative Schuhwerk für Entspannung und Freizeit. Tauche ein in eine Welt unvergleichlichen Komforts, egal ob du dich nach einem intensiven Training erholst, auf dem Weg zum Pool bist oder einfach einen sonnigen Tag genießt. Die Adilette Flow sind darauf ausgelegt, deine erste Wahl für mühelose, ganztägige Bequemlichkeit zu sein.Das Herzstück des Reizes der Adilette Flow ist ihr außergewöhnliches, fußschmeichelndes Design. Gebaut, um dich bei jedem Schritt zu unterstützen, bietet die einzigartige Konstruktion einen sicheren und bequemen Sitz, der sich wie maßgeschneidert anfühlt. Diese durchdachte Konstruktion sorgt dafür, dass deine Füße gedämpft und
21,49 €
11-13 Werktage
dressinn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Adilette Aqua Slides, Cloud White / Platinum / Cloud White, 46 EU
12,99 €
21 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 48 2/3 | EF1730 48 2/3
12,99 €
19 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adilette Aqua | weiß | Herren | 36,5 | EF1730 36,5
17,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas ADILETTE AQUA 9
12,99 €
25 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €