Suche
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blau 44 Frau

Adidas Badeanzug Ripstream Team – dünne Träger, C-Back – Damen Team Navy Blue Größe 44

Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blau 44 Frau

Günstigster Preis
2-4 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas Ripstream Team C-Back Damen Badeanzug dunkelblau - 44

1-3 Werktage
37,95 €
Versand ab 5,99 €

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 44

Auf Lager
38,25 €
Versand ab 4,95 €

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 44

Günstigster Gesamtpreis
Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Wochen
43,45 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 44

Unknown
44,90 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Ripstream Team Thin Straps C-Back Swimsuit Swimwear, Team Navy Blue 2, 44

Auf Lager
45,00 €
Versand ab 2,90 €
Adidas Ripstream Team Thin Straps C-back Swimsuit Blau 44 Frau

Günstigstes Angebot

Entfessle dein volles Potenzial im Wasser mit dem ADIDAS Ripstream Team Thin Straps C-Back Badeanzug, einem Gipfel an Leistungsschwimmbekleidung, entwickelt für Frauen, die ihren Sport ernst nehmen. Dieser einteilige synthetische Badeanzug ist darauf ausgelegt, einen Wettbewerbsvorteil zu bieten, indem er Spitzendesign mit außergewöhnlicher Haltbarkeit kombiniert und ihn zur perfekten Wahl für Clubschwimmerinnen und engagierte Athletinnen gleichermaßen macht. Die schlanke Silhouette und das dynamische Design sorgen dafür, dass du nicht nur Höchstleistungen erbringst, sondern dabei auch kraftvoll aussiehst.Tauche ein in die Leistung mit dem Ripstream Team Thin Straps C-Back Badeanzug.Dieser für Athletinnen entwickelte Badeanzug kombiniert Stil und Funktionalität, um dein Schwimmtraining und Wettkampferlebnis zu verbessern.Unsere Infinitex-Materialien sind für gelegentliches und regelmäßiges Schwimmtraining konzipiert und widerstehen Chlorschäden länger, um die Lebensdauer unserer Schwim
36,99 €
2-4 Werktage
swiminn.com (DE)