Suche
Adidas Logo C-back Swimsuit Blau 34 Frau

Adidas Badeanzug Logo C-Back Dunkelblau/Semi Lucid Blue Damen Größe 34

Adidas Logo C-back Swimsuit Blau 34 Frau

Günstigster Gesamtpreis
9-11 Werktage
33,49 €
Versand ab 5,99 €

adidas Women's Logo C-Back Swimsuit, Dark Blue/Semi Lucid Blue, 34

Auf Lager
40,00 €
Versand ab 4,90 €
Adidas Logo C-back Swimsuit Blau 34 Frau

Günstigstes Angebot

ADIDAS Logo C-Back Badeanzug: Sportlicher Stil & unübertroffener KomfortVerbessern Sie Ihre Leistung und Ihren Stil im Wasser mit dem einteiligen ADIDAS Logo C-Back Badeanzug für Damen. Dieser Badeanzug wurde sowohl für engagiertes Training als auch für entspannte Pooltage entwickelt und kombiniert eine schlanke, athletische Ästhetik mit überragendem Komfort und Haltbarkeit. Egal, ob Sie Bahnen ziehen oder einen sonnigen Tag am Wasser genießen, dieser Einteiler wurde entwickelt, um jede Ihrer Bewegungen zu unterstützen und sicherzustellen, dass Sie sich vom Moment des Eintauchens an selbstbewusst und sicher fühlen.Erleben Sie den Unterschied eines Badeanzugs, der für die moderne Athletin gefertigt wurde. Das Herzstück dieses Designs ist seine außergewöhnliche Stofftechnologie, die sich bemerkenswert weich und glatt auf der Haut anfühlt. Ein wichtiger Vorteil für jeden regelmäßigen Schwimmer ist seine herausragende Widerstandsfähigkeit. Dieser Badeanzug ist darauf ausgelegt, den Strapaz
33,49 €
9-11 Werktage
swiminn.com (DE)

Ähnliche Produkte

adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 36
26,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas 3 BARS SUIT Schwimmanzug Damen in black-white, Größe 46
26,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €