Suche
adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 44

Adidas Badeanzug Logo C-Back Damen Schwarz/Weiß Größe 44

adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 44

Günstigster Gesamtpreis
1-3 Werktage
26,95 €
Versand ab 7,99 €

adidas Logo C-Back Badeanzug Damen JM3949 - black/white 44

1 - 3 Werktage
34,99 €
Versand ab 5,99 €

adidas BB C-BCK SUIT Damen Badeanzug, schwarz, größe 44

4-6 Werktage
35,95 €
Versand ab 4,99 €

Adidas Logo C-back Damen Badeanzug, schwarz 44

2-4 Werktage
36,75 €
Versandkostenfrei

Logo C-Back Badeanzug Black / White 44

2-3 Werktage
40,00 €
Versand ab 4,99 €
adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 44

Günstigstes Angebot

Der adidas Logo C-Back Badeanzug für Damen vereint Stil und Funktionalität für Schwimmen und Wassersport.Dieser Badeanzug besteht aus einem Gewebe, das zu 78 % aus recycelter Polyamid und zu 22 % aus Elasthan gefertigt ist, was Komfort, Langlebigkeit und eine optimale Passform garantiert. Er gehört zur Kollektion The Big Bars, die durch ihr modernes und authentisches Design besticht, mit einem markanten adidas-Drei-Streifen-Grafikdruck an Taille und Brust. Der C-Back-Rücken bietet maximale Bewegungsfreiheit, ideal für Training und Wassersportaktivitäten.Außerdem verfügt der Badeanzug über keinen Verschluss, was das An- und Ausziehen erleichtert und ein sauberes, sportliches Design ermöglicht. Das Kleidungsstück richtet sich an diejenigen, die ein nachhaltiges und stilvolles Produkt suchen, da recycelte Materialien verwendet werden, die zur Reduzierung der Umweltbelastung beitragen. Perfekt für Frauen, die einen funktionalen Badeanzug mit sportlichem Modeakzent wünschen.
26,95 €
1-3 Werktage
deporvillage.de

Ähnliche Produkte

adidas Logo C-Back Badeanzug schwarz weiß Damen - 36
26,95 €
7 Preise
deporvillage.de
Versand ab 7,99 €
adidas 3 BARS SUIT Schwimmanzug Damen in black-white, Größe 46
26,95 €
4 Preise
Amazon Marketplace
Versand ab 4,29 €