Suche
adidas 3-Streifen U-Back Badeanzug Damen JW9694 - semi lucid blue/white 46

Adidas Badeanzug 3 Stripes U-Back Damen semi lucid blue/white Größe 46

adidas 3-Streifen U-Back Badeanzug Damen JW9694 - semi lucid blue/white 46

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
20,99 €
Versand ab 5,99 €

3-Streifen U-back Badeanzug Semi Lucid Blue / White 46

2-3 Werktage
22,50 €
Versand ab 4,99 €

adidas Women's 3 Stripes U-Back Swimsuit, semi Lucid Blue/White, 46

Auf Lager
32,35 €
Versand ab 4,95 €

adidas Sportswear Slim Fit Sportbadeanzug mit Logo-Print in Royal, Größe 46

1-2 Werktage
34,99 €
Versand ab 4,90 €

Badeanzug ADIDAS PERFORMANCE "3S UBACK SUIT", Damen, Gr. 46, N-Gr, blau (semi lucid blau, weiß), Obermaterial: 78% Polyamid, 22% Elasthan, Badeanzüge Badeanzug, sportlicher Stil, für Schwimmen, angene

2-3 Werktage
36,99 €
Versand ab 5,95 €

adidas Women's 3 Stripes U-Back Swimsuit, semi Lucid Blue/White, 46

Gewöhnlich versandfertig in 11 bis 12 Tagen
37,25 €
Versandkostenfrei

adidas Women's 3 Stripes U-Back Swimsuit, semi Lucid Blue/White, 46

Auf Lager
38,25 €
Versandkostenfrei

adidas Women's 3 Stripes U-Back Swimsuit, semi Lucid Blue/White, 46

Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
43,18 €
Versandkostenfrei

adidas Women's 3 Stripes U-Back Swimsuit, semi Lucid Blue/White, 46

Auf Lager
48,95 €
Versandkostenfrei
adidas 3-Streifen U-Back Badeanzug Damen JW9694 - semi lucid blue/white 46

Günstigstes Angebot

Mit diesem adidas Badeanzug kannst du am Strand relaxen. Egal, ob du am Strand entspannst oder ein paar Runden schwimmst, er garantiert dir optimale Bewegungsfreiheit und ein bequemes Tragegefühl. Ein stylishes Cutout am Rücken und die auffälligen 3-Streifen an den Seiten verpassen ihm außerdem einen sportlichen, stylishen Vibe. Dieses Produkt ist mit mindestens 70 % recycelten Materialien hergestellt. Die Wiederverwendung bereits vorhandener Materialien hilft uns dabei, Müll zu reduzieren, unsere Abhängigkeit von nicht erneuerbaren Ressourcen einzuschränken und den CO2-Fußabdruck unserer Produkte zu verringern. Produktdetails: Eng anliegend geschnitten U-förmiges Rückendesign INFINITEX Kein zusätzlicher Halt Keine Polster Mittelhoher Beinausschnitt Material: 78 % Polyamid (recycelt), 22 % Elasthan
20,99 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

adidas Damen 3 Stripes V-Back Swimsuit Swimwear, Black/White, 48
21,33 €
12 Preise
cortexpower.de
Versand ab 2,99 €
Adidas Badeanzug 3 BARS SUIT Damen Schwarz/Weiß/Rot Größe 38
20,95 €
10 Preise
sportisimo.de
Versand ab 4,99 €
Adidas 3 Stripes C-back Swimsuit Blau 38 Frau
26,99 €
17 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
adidas Damen 3 Stripes C-Back Swimsuit Swimwear, Semi Lucid Blue/Blue Fusion, 46
26,99 €
12 Preise
swiminn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
3-Streifen U-back Badeanzug Black / White 48
22,50 €
5 Preise
adidas.de
Versand ab 4,99 €