Suche
adidas ADILETTE AQUA Badelatschen für Damen, grau, größe 43 9

adidas Aqua Adilette Badelatschen JS1129 - grey three/impact orange/grey three 43

3,0 (1)

adidas ADILETTE AQUA Badelatschen für Damen, grau, größe 43 9

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
17,95 €
Versand ab 4,99 €

adidas adilette Aqua grau / orange JS1129 43=UK9

1 Werktag
17,99 €
17,99 EUR / Paar
Versand ab 6,99 €

ADIDAS Herren Badeslipper Aqua adilette (JS1129) 43 GRETHR/IMPORA/GRETHR

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
22,90 €
Versand ab 3,95 €
adidas ADILETTE AQUA Badelatschen für Damen, grau, größe 43 9

Günstigstes Angebot

Die adidas ADILETTE AQUA Pantoletten eignen sich ideal für den Einsatz nach dem Schwimmen, unter der Dusche oder am Strand. Das elegante Slip-on-Design ist mit den berühmten adidas 3-Streifen versehen und verbindet einen sportlich-eleganten Look mit hoher Funktionalität. Die weiche Dämpfung sorgt für hohen Komfort - besonders für müde Füße.
17,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

adidas Unisex Badeschlappen ADILETTE AQUA F35539 44 1/2 FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
12,90 €
26 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
28 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
34 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
Adidas F35543 Unisex Schwarz
14,50 €
29 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €
adidas Aqua Adilette Badelatschen EG1758 - core black/gold met./core black 48.5
12,99 €
13 Preise
teamsport-philipp.de
Versand ab 5,99 €

Nutzermeinungen

Unsere Bewertungen stammen von Trustami, einem Dienst, der Bewertungen aus verschiedenen Quellen wie Google, eBay, Amazon oder Trusted Shops automatisch sammelt, verknüpft und verifiziert. So erhalten Nutzer einen transparenten Überblick über die Kundenzufriedenheit eines Herstellers.

3,0 von 5 Sternen

1 Bewertungen
5 Sterne
0
4 Sterne
0
3 Sterne
1
2 Sterne
0
1 Stern
0
Amazon.de Kunde

Die Schuhe (Gr. 44,5) machen an sich einen guten Eindruck, fallen meiner Meinung nach aber extrem schmal aus. Nichts für mich. Meinem 14-jährigen Sohn passen sie, deshalb habe ich sie behalten.

via trustami