Suche
adidas DURAMO EVO W Damen-Laufschuhe, rosa, größe 41 1/3 7.5

adidas Adizero Pacer Laufschuhe 41,3 pink

adidas DURAMO EVO W Damen-Laufschuhe, rosa, größe 41 1/3 7.5

Günstigster Gesamtpreis
4-6 Werktage
94,95 €
Versandkostenfrei

adidas Damen Adizero Pacer W Shoes, Wonder Quartz/Vapour Grey met./Wonder Taupe, 41 1/3 EU

Versandbereit in 1-2 Tagen. Express-Versand mit Amazon Prime möglich.
100,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 41 1/3

1 Werktag(e)
100,00 €
Versand ab 5,99 €
adidas DURAMO EVO W Damen-Laufschuhe, rosa, größe 41 1/3 7.5

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe adidas DURAMO EVO W wurden für Läuferinnen entwickelt, die Tempo, Komfort und konstante Leistung im Alltag vereinen möchten. Die leichte, dynamische Konstruktion in Kombination mit der Lightstrike-Dämpfung unterstützt Dich dabei, ein zügiges Lauftempo und einen effizienten Abstoß zu halten. Das atmungsaktive Obermaterial sorgt auch auf längeren Strecken für ein angenehm erfrischendes Tragegefühl. Dank der stabilen Sohle und der passgenauen Form kannst Du Dich ganz auf deine Performance und deine persönlichen Laufziele konzentrieren.
94,95 €
4-6 Werktage
sportisimo.de

Ähnliche Produkte

Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 41 1/3
84,99 €
7 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adizero Pacer ftwwht/cblack/crywht Damen Frau 39 1/3 39 1/3
84,99 €
4 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €
Adidas Adizero Pacer ftwwht/cblack/crywht Damen Frau 38 2/3 38 2/3
99,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Duramo Speed 2 Laufschuhe EU 36
99,99 €
3 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €
Adidas Adizero Pacer ftwwht/cblack/crywht Damen Frau 38 38
84,99 €
6 Preise
sportdeal24.de
Versand ab 5,99 €