Suche
ADIDAS Adizero Evo Sl Woven W - Damen - - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigster Preis
2-3 Werktage
99,90 €
Versand ab 10,99 €

Adidas Adizero Evo SL Woven Weiß Blau SS26 Damen, Größe UK 6

Günstigster Gesamtpreis
1 bis 3 Werktage
104,96 €
Versand ab 0,99 €

adidas - Women's Adizero Evo SL Woven - Runningschuhe, Gr. 39 EU 39 1/3, weiß/ matte gold (FtwrWhite/ClearBlue/MatteGold)

2 - 3 Werktage
112,46 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero EVO SL Woven Damen Laufschuhe, weiß, Größe 39 ⅓ 39 ⅓

2-4 Werktage
117,50 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero EVO SL WOVEN Damen | blau | Damen | 39 1/3 | JQ4526 39 1/3

3-7 Werktage
119,90 €
Versand ab 5,99 €
ADIDAS Adizero Evo Sl Woven W - Damen - - Größe 39 1/3- Modell 2026

Günstigstes Angebot

Die Laufschuhe ADIZERO EVO SL WOVEN W von Adidas vereinen Leistung mit gewagter Ästhetik. Sie wurden entwickelt, um Frauen bei Langstreckenläufen (0 bis über 42 km) zu begleiten, und bieten ein ultimatives Geschwindigkeitsgefühl und einen starken Stil.Ausgestattet mit der Lightstrike Pro Technologie garantieren sie eine ultraleichte Dämpfung und eine unendliche Energierückgabe für schnelle und dynamische Schritte. Das Schaft- und Textilfutter sorgt für eine bequeme Passform, während die Außensohle aus Continental-Gummi die Griffigkeit und die Haltbarkeit optimiert.Diese leichten Schuhe bestehen aus recycelten Materialien und verbinden Innovation, Leistung und umweltbewusstes Handeln.
99,90 €
2-3 Werktage
ekosport.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuh Herren - ftwr white - 48 2/3
109,99 €
8 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei
ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero EVO SL (JH6206) 45 ⅓ FTWWHT/CBLACK/FTWWHT
102,90 €
21 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 47 1/3
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €