Suche
Adidas adizero Evo SL M 42 2/3 / Off White / Aurora Comet / Metallic Silver

Günstigster Gesamtpreis
1 - 3 Tage Lieferzeit
114,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adizero Evo SL Off White/Aurora Coffee Metal/Matte Silver 42 ⅔

5-8 Werktage
122,18 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Evo SL Herren 42 2/3 Grau

2-4 Werktagen
136,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Evo SL Wettkampfschuh Herren - creme, grau, Größe 42 2/3

Lieferung in 1-3 Werktagen
137,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Freizeitschuhe Adizero EVO SL (KI9873) 42 ⅔ OWHITE/AUCOME/MSILVE

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
141,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 42 2/3

1 Werktag(e)
142,99 €
Versand ab 5,99 €

Adidas ADIZERO EVO SL men Lowtop beige in Größe:42 2/3

Lieferung in 2 - 3 Tage
149,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero EVO SL - Herren M9 - 42 2/3-OWHITE/MSILVE

Sofort lieferbar
150,00 €
Versandkostenfrei

ADIDAS adizero Evo SL M Herren | OWHITE/AUCOME/MSILVE |

2-4 Tage
150,00 €
150.00 Euro / 1 Stück
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
Adidas adizero Evo SL M 42 2/3 / Off White / Aurora Comet / Metallic Silver

Günstigstes Angebot

Der Adidas adizero Evo SL M ist das neueste Ergebnis aus der Innovationsschmiede von Adidas. Mit einem klaren Fokus auf Performance steht dieser Schuh für Geschwindigkeit und Leichtigkeit. Die Entwicklung basiert auf der bewährten adizero-Technologie und bietet dir die Möglichkeit, deine Runs auf ein neues Level zu heben. Das Upper aus atmungsaktivem Textil sorgt für einen perfekten Sitz und unterstützt die natürliche Bewegungsfreiheit, während die Zusammenarbeit mit Continental für optimalen Grip auf unterschiedlichen Untergründen sorgt. In der Farbgebung Off White, Aurora Comet und Metallic Silver kommt der technische Ansatz perfekt zur Geltung. Das leichte und recyclingfähige Obermaterial ist nicht nur umweltfreundlich, sondern bietet auch eine hervorragende Dämpfung dank der Lightstrike-Sohle. Diese sorgt für eine effektive Energierückgabe, während die Gummisohle für Stabilität und Grip sorgt, ohne dabei das Gewicht unnötig zu erhöhen. Dieser Schuh ist für Tempo Runs und tägliche T
114,00 €
1 - 3 Tage Lieferzeit
asphaltgold.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
17 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei