Suche
adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Damen JR5841 - wonder white/cyber met./warm vanilla 36 2/3

Günstigster Gesamtpreis
9 - 11 Werktage
114,00 €
Versandkostenfrei

Adidas Women's Adizero Evo SL Wonder White/Cyber Metallic/Warm Vanilla 36 ⅔

5-8 Werktage
122,18 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Damen Adizero Evo SL - Größe: EU 36.6 beige

1-2 Tage
124,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Damen Adizero Evo SL beige EU 36.6

1-2 Werktage
124,99 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Evo SL Damen 36 2/3 Creme

2-4 Werktagen
132,95 €
Versandkostenfrei
adidas Adizero EVO SL Laufschuhe Damen JR5841 - wonder white/cyber met./warm vanilla 36 2/3

Günstigstes Angebot

Erlebe mit dem Adizero Evo SL das Gefühl von Schnelligkeit. Inspiriert von der innovativen, Rekorde brechenden Adizero Laufschuh-Familie - und insbesondere vom Pro Evo 1 - wurde der Evo SL so designt, dass du ihn auch im Alltag nutzen kannst. Er kombiniert die Adizero Technologie mit einer auffälligen, einzigartigen Racing-Ästhetik und bringt Speed-Vibes in alle Lebensbereiche. Die reaktionsfreudige LIGHTSTRIKE PRO Dämpfung in der Zwischensohle sorgt dabei für Komfort und optimale Energierückgabe. Produktdetails: Reguläre Passform Schnürsenkel Obermaterial aus Synthetik und Textil Textilfutter Lightstrike Pro Dämpfung Overlay im Vorfußbereich: Continental Gummi (Conti Winter) Overlays im Rückfußbereich: CL Gummi (Clear Rubber) Durchschnittsgewicht: 188 g +/- 9 g (Größe 38 2/3) Sprengung: 6,5 mm (Rückfußhöhe 32,2 mm / 38,7 mm)
114,00 €
9 - 11 Werktage
sportdeal24.de

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei