Suche
adidas Adizero Evo SL Damen 37 1/3 lichtpaars/wit

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
117,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Women's Adizero Evo Sl Woven FTWR White / Core black / Purple Tint 37 ⅓

5-8 Werktage
122,18 €
Versand ab 4,90 €

adidas Adizero Evo SL Woven Damen 37 1/3 Lila

2-4 Werktagen
122,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Damen Freizeitschuhe Adizero EVO SL (KZ9023) 37 ⅓ FTWWHT/CBLACK/LUTA

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
149,90 €
Versand ab 3,95 €

Adidas Adizero Evo Sl Laufschuhe EU 37 1/3

1 Werktag(e)
149,99 €
Versand ab 5,99 €
adidas Adizero Evo SL Damen 37 1/3 lichtpaars/wit

Günstigstes Angebot

Mit dem adidas Adizero Evo SL für Damen gibst du richtig Gas. Dieser neue Temposchuh wurde speziell entwickelt, um bei deinen Trainingseinheiten und Wettkämpfen für mehr Tempo zu sorgen, nur ohne Carbon. Die Zwischensohle ist vollständig mit dem ultraleichten LightStrike Pro Foam ausgestattet und sorgt für einen wahnsinnig energiegeladenen Lauf. Obwohl keine Karbonplatte hinzugefügt wurde, kannst du dich dank dieses Schaumstoffs auf eine hohe Reaktionsfähigkeit verlassen. Er ist ideal für alle schnellen Tempo- und Intervalltrainings. Das ultraleichte textilien-Obermaterial lässt deine Füße wunderbar belüften, während die Continental™ Gummi-Außensohle dir auch auf nassem Untergrund Sicherheit gibt. So startest du immer zuversichtlich in deinen Lauf und holst das Beste aus ihm heraus! Der Schuh besteht aus recycelten Materialien, um den ökologischen Fußabdruck dieses Produkts zu verringern. So kannst du nachhaltiger laufen, ohne auf Komfort und Leistu...
117,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Ähnliche Produkte

Adizero EVO SL WOVEN W FTWWHT/MYSINK/PURRUB 40 2/3
79,90 €
12 Preise
intersport.de
Versand ab 3,95 €
adidas Originals adizero Evo SL Weiss 42
102,90 €
22 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adizero EVO SL Laufschuh Cloud White / Core Black / Cloud White 48
109,99 €
18 Preise
sportdeal24.de
Versandkostenfrei