Suche
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 42

adidas Adizero Boston 13 Herren 42 Schwarz

Gebraucht ab 105,99 €

adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 42

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
95,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 42 Schwarz

Lieferzeit 1-2 Werktage
97,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Men's Adizero Boston 13 Core Black/Cloud White/Grey Five 42

5-8 Werktage
103,74 €
Versand ab 4,90 €

Adidas Herren Adizero Boston 13 schwarz EU 42.0

1-2 Werktage
107,99 €
Versandkostenfrei

Adidas Herren Adizero Boston 13 - Größe: EU 42.0 schwarz

1-2 Tage
107,99 €
Versandkostenfrei

adidas Laufschuhe Adizero Boston 13 (Dämpfung) schwarz/weiss Herren, Größe Euro (US) 42 (8,5)

Lieferzeit: 3-4 Werktage
116,91 €
Versand ab 5,50 €

adidas Herren Laufschuhe adidas Adizero Boston 13 Cblack/Ftwwht/Grefiv UK 8

Lieferung in 3 Werktagen
124,90 €
Versand ab 5,90 €

Adidas ADIZERO BOSTON 13 | schwarz | Herren | 42 | JS4938 42

3-7 Werktage
128,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Boston 13 Herren 42 Schwarz

2-4 Werktagen
130,95 €
Versandkostenfrei
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Herren - schwarz, weiß, Größe 42

Günstigstes Angebot

Tempomacher mit Langstreckenqualitäten Der adidas Adizero Boston 13 Wettkampfschuh wurde für ambitionierte Läuferinnen und Läufer entwickelt, die Tempo mit Ausdauer kombinieren wollen. Ob im schnellen Training oder auf langen Wettkampfstrecken - dieser Schuh bietet dir mit seiner Lightstrike Pro Zwischensohle und einer ENERGYRODS-Technologie maximale Effizienz und Vortrieb bei jedem Schritt. Das atmungsaktive Engineered Mesh-Obermaterial sorgt für eine leichte, sockenähnliche Passform und optimalen Halt. Gleichzeitig gewährleistet die robuste Außensohle zuverlässigen Grip auf Asphalt - auch bei hohem Tempo. Der Boston 13 ist ideal für alle, die auf der Suche nach einem dynamischen Schuh mit Renntauglichkeit und Trainingskomfort sind. Highlights: Lightstrike Pro Dämpfung: Reaktionsfreudig und energiegeladen ENERGYRODS-Technologie: Unterstützt eine effiziente Abrollbewegung Atmungsaktives Mesh-Obermaterial: Leicht, stabil und angenehm zu tragen Griffige Außensohle: Für sicheren Halt auf
95,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
8 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 39 1/3
106,49 €
6 Preise
runnerinn.com (DE)
Versand ab 5,99 €