Suche
adidas Adizero Boston 13 Herren 44 2/3 Pink/Orang

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Herren - pink, orange, Größe 44 2/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
114,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KJ3063 - lucid pink/lucid orange/iron met. 44 2/3

9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas ADIZERO BOSTON 13 | pink | Herren | 44 2/3 | KJ3063 44 2/3

3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Laufschuhe rosa/orange - 44(2/3)

1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Boston 13 (KJ3063) 44 ⅔ LUCPNK/LUOR/IRONMT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
158,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic Herren 44 2/3 EU adidas Adizero Boston 13

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Herren Laufschuhe, rosa, Größe 44 ⅔ 44 ⅔

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44 2/3

1 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas Adizero Boston 13 Herren 44 2/3 Pink/Orang

Günstigstes Angebot

Produkteigenschaften Marke: adidas Untergrund: Straße Dämpfung: Ultra Abrollverhalten: Neutraal Der adidas Adizero Boston 13 Heren ist ein Laufschuh, der speziell für den ernsthaften Läufer entwickelt wurde, der seine Performance auf der Straße verbessern möchte. Dieser Schuh ist Teil der renommierten Adizero Boston-Linie, die für Tempo und Effizienz geschätzt wird. Mit der kraftvollen Lightstrike Pro-Zwischensohle bietet der Schuh ein hohes Maß an Reaktivität und Energierückgabe, während die Ultra-Dämpfung maximalen Komfort selbst auf langen Strecken gewährleistet. Eine Fersensprengung von 6,5 mm unterstützt einen geschmeidigen Übergang von Ferse zu Zehen. Die abriebfeste Continental™ Gummiaußensohle dieses Modells bietet hervorragenden Grip und Langlebigkeit auf befestigten Straßen. Das leichte und gut belüftete Obermaterial sorgt dafür, dass deine Füße auch bei intensiven Läufen kühl bleiben. D...
114,95 €
Lieferzeit 1-2 Werktage
passasports.de/running

Wie gut hat ihnen die Seite geholfen ein passendes Angebot zu finden?

Gar nicht Neutral Sehr
Ihre Angaben bleiben anonym und dienen ausschließlich der Verbesserung unserer Website. Es werden keine personenbezogenen Daten gespeichert oder an Dritte weitergegeben.

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei