Suche
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Herren - pink, orange, Größe 43 1/3

Günstigster Gesamtpreis
Lieferung in 1-3 Werktagen
114,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Herren 43 1/3 Pink/Orang

Günstigster Gesamtpreis
Lieferzeit 1-2 Werktage
114,95 €
Versandkostenfrei

adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe KJ3063 - lucid pink/lucid orange/iron met. 43 1/3

9 - 11 Werktage
119,99 €
Versandkostenfrei

Adidas ADIZERO BOSTON 13 | pink | Herren | 43 1/3 | KJ3063 43 1/3

3-7 Werktage
120,00 €
Versand ab 5,99 €

adidas Adizero Boston 13 Light Strike Pro Laufschuhe rosa/orange - 43(1/3)

1-3 Werktage
120,95 €
Versandkostenfrei

ADIDAS Herren Laufschuhe Adizero Boston 13 (KJ3063) 43 ⅓ LUCPNK/LUOR/IRONMT

Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
158,90 €
Versand ab 3,95 €

adidas Lucid Pink / Lucid Orange / Iron Metallic Herren 43 1/3 EU adidas Adizero Boston 13

1-3 Tage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Boston 13 Herren Laufschuhe, rosa, Größe 43 ⅓ 43 ⅓

2-4 Werktage
159,95 €
Versandkostenfrei

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 43 1/3

1 Werktag(e)
159,99 €
Versand ab 5,99 €
• 1
• 2
Rechtswidrige Inhalte melden
adidas adizero Boston 13 Wettkampfschuh Herren - pink, orange, Größe 43 1/3

Günstigstes Angebot

Tempomacher mit Langstreckenqualitäten Der adidas Adizero Boston 13 Wettkampfschuh wurde für ambitionierte Läuferinnen und Läufer entwickelt, die Tempo mit Ausdauer kombinieren wollen. Ob im schnellen Training oder auf langen Wettkampfstrecken - dieser Schuh bietet dir mit seiner Lightstrike Pro Zwischensohle und einer ENERGYRODS-Technologie maximale Effizienz und Vortrieb bei jedem Schritt. Das atmungsaktive Engineered Mesh-Obermaterial sorgt für eine leichte, sockenähnliche Passform und optimalen Halt. Gleichzeitig gewährleistet die robuste Außensohle zuverlässigen Grip auf Asphalt - auch bei hohem Tempo. Der Boston 13 ist ideal für alle, die auf der Suche nach einem dynamischen Schuh mit Renntauglichkeit und Trainingskomfort sind. Highlights: Lightstrike Pro Dämpfung: Reaktionsfreudig und energiegeladen ENERGYRODS-Technologie: Unterstützt eine effiziente Abrollbewegung Atmungsaktives Mesh-Obermaterial: Leicht, stabil und angenehm zu tragen Griffige Außensohle: Für sicheren Halt auf
114,95 €
Lieferung in 1-3 Werktagen
running-point.de

Ähnliche Produkte

Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 44
94,95 €
10 Preise
passasports.de/running
Versandkostenfrei
Adidas Boston 13 Damen | orange | Damen | 37 1/3 | JP9249 37 1/3
100,71 €
7 Preise
ekosport.de
Versand ab 10,99 €
Adidas Adizero Boston 13 Laufschuhe EU 42
91,35 €
12 Preise
bergzeit.de
Versandkostenfrei
Adizero Boston 13 Schuh Blue Fusion / Zero Metalic / Glow Blue 40 2/3
111,99 €
4 Preise
sportwerk.com/de/
Versandkostenfrei